Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Едем ли мы в Крым в связи с большой очередью на паром?


  • Всего проголосовало
    12

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Агент, Не... у вас там авиация буржуйская...
 

Агент

перверт
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

иришка, нааааааааааатоооооооооооо?? неееееее сллыыыыышшаааалиииии
 

LoLo

Начинающий Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Сравнивать Южный Берег Крыма и Восточный берег Черного моря неблагодарное занятие! Думаю, что всерьез этим могут заниматься люди, которые оперируют слухами типа: одна бабушка сказала...
Вчера посетили Сочи,Адлер,Красную Поляну и т.д. Для москвичей скажем: сравнивать это с юбк -все равно что сравнивать природу на Рублево-Успенском шоссе с природой Селигерского края. Может здесь и есть какие-то природные достопримечательности, но мы их пока не обнаружили. Подозреваю, что их нужно знать и находить с проводником. По Крыму же ты можешь просто ехать на машине и все красоты сами падают тебе на блюдечке
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

А вот и отчетец небольшой ;)

Для просмотра отчета вот песенка



А вот и отчет ;)

Вот думаю с чего же начать, наверно с подготовки.
Вся ситуация по Крыму объединила людей, наше мероприятие поддержали Александр из Черноморска, Светлана с Ай Петри и Анатолий с Ялты (огромное им спасибо, что хотели нам помочь, предоставив бесплатно жилье)
Ну вот, день отъезда и все началось с того, что иришка перепутала место встречи написав не ту заправку.
Сначала встретились с аккордом, по дороге забрали nsx в Тульской области и помчались.
На очередной заправке nsx не завелся, оказались откручены клемы (устранили и помчались дальше)
Вот уже 4-ре машины катят в сторону Черного моря.
По дороге в Лисках на трассу М4 нас приехал поддержать наш одноклубник Серджио. Постояли потрещали и помчались дальше.
В районе Ростова, нас уже нагонял МДХ (у которого отказали передние тормоза) и ЛоЛо на Кростуре.
На цукоревой балке, остановили Петю с Вованом на NSX думали, что с собой наркоту везут, одарили гайцов георгиевскими ленточками и погнали дальше
Вот ждем Сашу на МДХе за Ростовом и цукаревой ;)





Краснодарский край за 4-ре года просто преобразился, дороги офигенные, европа рядом не стояла, и не только основные трассы, но и между станицами.

Вот катим к порту, видим офигенную очередь и прорываемся по встречке почти до поворота, через переезд и видим колапс. Народ пьяный перекрыл дорогу собой и своими машинами. Мы пытались с ними поговорить, но они просто не адекватные.
Подкатил Саня на МДХ и с боем прорвался к нашему пункту въезда, позвонил и сказал, делайте, что хотите, но прорывайтесь нас тут ждут.
Мы подумали, что пока подожем димку, так как если сами прорвемся, то его точно не пустят, так как таких кардонов с перекрытиями образовалось в очереди уже три штуки.
Люди просто этими перекрытиями на давали нормально проехать автобусам и бензавозам. Творился полный коллапс.
К утру приехал Дима и мы рванули прорываться. Петя уже договорился, что нас пропускают. (до них наконец то дошло, что мы не с ними в очереди)

Вот фотки с очереди






Приехали к ребятам на въезд в порт. Но там пересменок, и следующая смена не в курсе, а представитель в порту, который нас курировал спал.
В итоге потеряли немного времени, нам сказали, что надо подождать полтора часа. Мы поняли, что в график уже не укладываемся, отправили Рому с аккордом в начало очереди, а сами поехали колесить по Краснодарскому краю и радовать местных жителей. Петя с Вованом рванули в Анапу, мы в Голубицкую, а ЛоЛо в Геленджик.

Фото с Голубицкой



Хорошо провели вечер, пожарили сарделек, попили местной чачи и коньячку, девченки по винцу и хорошо провели ночь.
С утреца помыли машинки, саню на МДХ с детьми отправили в Анапу, а сами (тремя экипажами s2000) поехали кататься по серпантинам.
Созвонились с Ольгой (женой покойного Игоря нашего одноклубника) и поехали в Абрау к ней (они там отдыхали). Серпантин до Абрау - Дюрсо просто жесть, в одном месте зад s2000 попытался ускользнуть, но проехали по жесткому и офигели как там все изменилось. Отель Империал просто сказка (нам сказали, что люди бранируют места за два месяца), поставили там машинки и пошли гулять. Давно такого шашлыка не кушали (кроме конечно собственного на клубных встречах), потом по традиции Краснодарского края в винный магазин, купили все, что купили и поехали дальше.
Заехали в Кабардинку (думали в отеле надежда остановиться), но позвонил ЛоЛо и сказал, что есть места в Геленджике и мы рванули туда.
В Кабардинке меня остановил начальник ГИБДД за тонировку, в итоге потом сам снимал. Ребята (местные гаишники просто сказали, что он перед ними выпендривался).
Вообщем все весело, докатились до Геленджика (где наши нас встретили и заселили) Отужинали в УКРАИНСКОМ ДВОРИКЕ и спать.



С утра Петя с Вованом на NSX поехали в Новоросийск на тюнинг шоу, я сгонял на кладбище, помотрел как готовиться презентация ралли по виноградникам около кабардинки, далее обедали в кафе Турист на улице Красивая. Очень дешево и вкусно. Заехали папики Игорька, которые собирались на дачу.
Вообщем все здорово. Далее Мы с Лехой купнулись в море и гуляли по набережной, дети катались на машинках, лазили по детскому парку и т.д.







Вечером на ужин в Турист приехали Петя c Вованом и Филом на двух NSX.





Выспались перед дорогой, познакомились с Итальянцами (которые там были на машинах) рассказали как им обратно ехать и первый раз в жизни я откушал такую пицу.
Оставили Лоло и Кростур кататься дальше, а также сгонять на разведку в Сочи. И погнали обратно в Москву.






Дима поехал сразу на Москву, а мы заскочили переночивать в Лиски (Воронежская область)
 
Последнее редактирование:

n1n3b1t

Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

NSX :cool: хоть бы постоять рядом
 

LoLo

Начинающий Хондавод

SOS

Организатор Клуба
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Вот что с резиной после поездки







 

SOS

Организатор Клуба
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Это постоянно с 9 тысяч стартовали? Или что с ней стряслось?
нет просто резина была подуставшая + короткая пара и серпантин + торможение коробасом
 

LoLo

Начинающий Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Слава Богу что хоть доехали без приключений на таком Лысьене:)
А мы завтракаем в Хотеле под Воронеже, смотрим Парад и к обеду планируем оказаться на даче под Москвой с целью празднования Дня Победы!
Всех поздравляем с Великим днем! ! !
 
шиномонтаж2
Сверху