Контрактный двигатель

Zorro_1

Начинающий Хондавод
Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня такой вопрос:
Как и где достать качественный контрактный двигатель F20B5 на мой Аккорд купе 1999 г.в. ( двигатель 147 л.с. объем-1997 см3), свой двигатель я "потерял" вследствии неправильной эксплуатации (ездил зимой без масла, т.к. упустил его уход вовремя) теперь коленвал ходит в горизонтальном положении упоры разбиты, сальник протекает, ремонт дорогой...я слышал что в 3 раза дешевле обойдется новый двигатель, заранее спасибо!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня такой вопрос:
Как и где достать качественный контрактный двигатель F20B5 на мой Аккорд купе 1999 г.в. ( двигатель 147 л.с. объем-1997 см3), свой двигатель я "потерял" вследствии неправильной эксплуатации (ездил зимой без масла, т.к. упустил его уход вовремя) теперь коленвал ходит в горизонтальном положении упоры разбиты, сальник протекает, ремонт дорогой...я слышал что в 3 раза дешевле обойдется новый двигатель, заранее спасибо!!!
через клуб можно заказать, так как сейчас из Владика чел помогает запчасти для клуба возить.
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
если через клуб не получится - порыскай в нете, я неделю назад на мазду старенькую 97 г.в. быстро нашел, есть много контор, которые этим занимаются...
если понадобится - могу дать контакты по японцам..
 

Алан

Истинный Хондавод
доброго дня!!! стал (почти) счастливым облодателем хонды легенд. на ней неисправен двигатель есть возможность заказать контрактный двигатель от версии type2. вопрос только в том как он себя будет чувствовать под управлением блока управления от двигателя c32a2. если ошибся темой, прошу ничем, тяжелым, не кидаться!!!
 

steha555

Истинный Хондавод
доброго дня!!! стал (почти) счастливым облодателем хонды легенд. на ней неисправен двигатель есть возможность заказать контрактный двигатель от версии type2. вопрос только в том как он себя будет чувствовать под управлением блока управления от двигателя c32a2. если ошибся темой, прошу ничем, тяжелым, не кидаться!!!
Есть в Москве несколько движков С32А2, почему бы не поставить то что должно стоять, тем более с32а2 оч хороший двиг, хотя можно замарачиваться менять мозки провода крепеж,
 
шиномонтаж2
Сверху