Концепт суперкара Acura NSX 2013

иришка

уничтожитель бензина
В Детройте представили новый концепт суперкара Acura NSX



Компания Honda провела официальную презентацию концепта своего нового суперкара Acura NSX.










Инженеры японской компании внимательно отнеслись не только к работе над внешним видом автомобиля, но и знатно потрудились над интерьером суперкара. Дизайнеры Honda уверены, что перегруженная приборная панель и множество кнопок и переключателей сильно напрягают водителя, поэтому интерьер Acura NSX будет прост и удобен, что позволит сосредоточиться на главном: вождении.







Пока под капотом концепт-кара установлен центрально расположенный V-образный шестицилиндровый двигатель с прямым впрыском, который работает в паре с фирменной системой Sport Hybrid Honda SH-AWD (Super Handling All-Wheel Drive) и роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.







Серийное производство суперкара начнется в 2015 году в штате Огайо. Отметим, что Acura NSX будет стоить дороже одного из своих главных конкурентов в лице Nissan GT-R.

 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Что-то я прикола не понял. В Москве, в Крокусе в конце лета 2012 года наблюдал этот концепт в живую. Или это еще один, супер новый?) Вроде такой и стоял. Хотя там салон не был готов, а сейчас все доделали и показывают.
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

SrEjio

Истинный Хондавод
всё лучшее детям......:)

.....................пошёл сексом заниматься
 
шиномонтаж2
Сверху