Колесные диски для HR-V и их характеристики.

Кароче, у меня сегодня на работе было плохое настроение и мне хотелось позлобствовать немножко. Отзвонил в Яму и спросил у них про вылет на колеса для СРВ. Сказали, что не знают, а если бы знали, то не сказали. Тут же отзвонил в представительство Хонда и там мне подтвердили, что такую инфу должны давать дилеры. Опять перезванивать дилерам было лень, но теперь ты можешь позвонить, сказать, что разговаривал с представительством Хонда и так далее... Короче, жми их до последнего, инфу дать должны. Если не дадут, тут же проси телефон представительства, там жалуйся (пофиг, что машина куплена не у дилера), а потом отзванивай опять дилеру. Удачи!
 

Dimanolog

Moderator
Lucky написал(а):
Кароче, у меня сегодня на работе было плохое настроение и мне хотелось позлобствовать немножко. Отзвонил в Яму и спросил у них про вылет на колеса для СРВ. Сказали, что не знают, а если бы знали, то не сказали. Тут же отзвонил в представительство Хонда и там мне подтвердили, что такую инфу должны давать дилеры. Опять перезванивать дилерам было лень, но теперь ты можешь позвонить, сказать, что разговаривал с представительством Хонда и так далее... Короче, жми их до последнего, инфу дать должны. Если не дадут, тут же проси телефон представительства, там жалуйся (пофиг, что машина куплена не у дилера), а потом отзванивай опять дилеру. Удачи!
в теории это правильно ...
но просто хотел сказать что если кому то кошка дорогу перешла :twisted:
Выше нос! /а вообще у самого настрой хороший/
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Lucky написал(а):
))))))))))))) Сильный ответ. Я имел в виду другое: обозначение кузова какое? Обычно циферно-буквенное. На Хрюшках, к примеру, GH1, GH2, GH3, GH4 - это различные модификации кузова, трех-пяти-дверные, до-после-рестайлинга. У меня, к примеру, GH4 - пятидверный, после рестайлинга, если не ошибаюсь.
Х.з. какая модель кузова, а полное название модели: HONDA CR-V RD8862J :roll: - (пятидверный).
 
HUNTER написал(а):
Х.з. какая модель кузова, а полное название модели: HONDA CR-V RD8862J :roll: - (пятидверный).
Да уже не важно ;) Как поступить ты знаешь. Звони и будет тебе Щастье.
 
И снова в прямом эфире ДиДжей Лаки :mrgreen: :mrgreen:
Меня сегодня одолели сомнения, да настолько, что я опять позвонил в многострадальную Яму :mrgreen:
Сначала девушка предложила мне перезвонить через 5 минут, чтобы быть соединенным с отделом доп. оборудования, но после небольшой речевки про мои звонки в представительство Хонды, про работу Ямы и прочее ТУТ ЖЕ соединила меня с нужным молодым человеком. Он оказался офигенно милым, вежливо рассказал про параметры для ХРВ, а до кучи ответил на вопрос и про СРВ :shock: В конце разговора, однако, он заскромничал и не захотел, чтобы я кому-нибудь рассказал, про то как он мне здорово помог, чтобы я его похвалил перед начальством и прочее...
В итоге, параметры на СРВ из уст человека, работающего у официального дилера:
6,5j*16, сверловка 5*114,3, ЕТ 45, ЦО - 64,1, но по большому счету ЦО не важно, т.к. у диска скорее всего будет больше и понадобяться центровочные кольца.
ВСЕ! Занавес!!! :mrgreen:
 
  • Like
Reactions: SOS
HUNTER написал(а):
А если будет 7x16 5/114,3 ET42 ? :roll:
Самому интересно... С одной стороны, внутреннее растояние между дисками (почти колея) уменьшится за счет бОльшей ширины дисков. Но с другой стороны, меньший вылет это немножко компенсирует. Но за счет меньшего вылета может увеличиться нагрузка на ступичный подшипник... Короче говоря, не знаю. 3 мм для вылета - это много или мало? Хелп!!!
 
HUNTER написал(а):
Во че нарыл, но не знаю верить или нет, вроде солидная контора: http://www.street-shop.ru/catalogs/vehicle/veh_honda.html
Ты меня пугаешь... Цитата с сайта: "АТЦ "Москва", Каширское ш. д.61, пав. 4-Г". Это солидная контора??? Палатка в торговом центре? А чем официальный дилер не солиден??? Или ты хочешь найти человека, который скажет, что ты хочешь услышать, а потом ты сделаешь как ты сейчас не решаешься сделать?
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Lucky написал(а):
Ты меня пугаешь... Цитата с сайта: "АТЦ "Москва", Каширское ш. д.61, пав. 4-Г". Это солидная контора??? Палатка в торговом центре? А чем официальный дилер не солиден??? Или ты хочешь найти человека, который скажет, что ты хочешь услышать, а потом ты сделаешь как ты сейчас не решаешься сделать?
Ну ладно уже :oops: :oops: :oops: , по поводу солидности я погорячился :oops: , но всетаки эти диапазоны которые в моей ссылке есть реально мона применять :confused: , кстати в субботу 26.11. в хонда сервис поеду, там и узнаю :razz: , послушаем, че умные дядьки скажуть :mrgreen: .
 
Последнее редактирование модератором:

Dimanolog

Moderator
как в фильме

HUNTER написал(а):
Во че нарыл, но не знаю верить или нет, вроде солидная контора: http://www.street-shop.ru/catalogs/vehicle/veh_honda.html
в фильме помните? Брехня!
хотя странно что для Сивки они от 15 написали хотя стандартно от R14" начинается. А так от версии имхо зависит года производства
 

Dimanolog

Moderator
Lucky написал(а):
Ты меня пугаешь... Цитата с сайта: "АТЦ "Москва", Каширское ш. д.61, пав. 4-Г". Это солидная контора??? Палатка в торговом центре? А чем официальный дилер не солиден??? Или ты хочешь найти человека, который скажет, что ты хочешь услышать, а потом ты сделаешь как ты сейчас не решаешься сделать?
в любом случае что приемлемо для себя решаем сами же ...
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Lucky написал(а):
Итог: диски мне не привезли, переобул зимние шины на родные.
Не поздновато ли ты переобулся ?:ROFLMAO: Скоро обратно на летнюю менять будем :s040: с такой то погодой.
 

Dimanolog

Moderator
HUNTER написал(а):
Не поздновато ли ты переобулся ?:ROFLMAO: Скоро обратно на летнюю менять будем :s040: с такой то погодой.

я в эти выходные с такой погодой еле приехал ...в области в районе Быково - 40 км/час
 
HUNTER написал(а):
Не поздновато ли ты переобулся ?:ROFLMAO: Скоро обратно на летнюю менять будем :s040: с такой то погодой.
Я давно переобулся. Недели три назад что ли... Просто на форуме сейчас отписал.
 

Dimanolog

Moderator
HUNTER написал(а):
Не поздновато ли ты переобулся ?:ROFLMAO: Скоро обратно на летнюю менять будем :s040: с такой то погодой.

мну все на лето никак не найдёт обувь прилличную ....:blyaa:
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Lucky написал(а):
Я давно переобулся. Недели три назад что ли... Просто на форуме сейчас отписал.
Ну тады пардон :-D , а вообще тогда:asskickin дату писать надо когда переобулся :add_wegbr .
 
шиномонтаж2
Сверху