Код магнитолы акура

buKIN

Хондавод
Машина пришла, магнитола хочет код, а его нигде нет. Кто может помочь?
 

inspire2004

Хондавод
Re: Код магнитолы

узнай этот код у того кто тебе покупал машину(в Сша)
 

Кирьян

Истинный Хондавод

Кирьян

Истинный Хондавод
G

Gremlin19

Guest
Re: Код магнитолы

на сколько я знаю, на разного рода радио-рынках за 1000 руб снимают эту защиту.
Но есть легальный метод: узнать ID (серийник, или как-то по другому называется) магнитоллы, у меня выглядит так: L6663 U2021
после некоторых манипуляций с замком зажигания, и кнопками эти значения высвечиваются на самой магнитолле!
отправить эти цифры к официалам, они через некоторое время сообщат код разблокировки (пять цифр)

сам сталкивался с такой ситуёвиной, потом всё таки нашел бумажку в доках на сигналку под рулем в маленьком "бардачке" :)
 

winstrol

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы

Как решили проблему если не секрет?
 

buKIN

Хондавод
Re: Код магнитолы

Секрета нет. Я все-таки нашел серийник магнитолы и напряг ребят, которые покупали машину в штатах, они уже напрягли диллера и тот дал код. По совету Кирьян'а тоже можно попробывать, мне там хотели ответить да не успели :) Но, появилась другая проблема: не могу найти где можно адаптировать тюнер под наш диапазон, куда не позвонишь все говорят, что эту магнитолу не могут сделать. Вообще у кого-нить получилось?
 

winstrol

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы

на сколько я знаю, на разного рода радио-рынках за 1000 руб снимают эту защиту.
Но есть легальный метод: узнать ID (серийник, или как-то по другому называется) магнитоллы, у меня выглядит так: L6663 U2021
после некоторых манипуляций с замком зажигания, и кнопками эти значения высвечиваются на самой магнитолле!
отправить эти цифры к официалам, они через некоторое время сообщат код разблокировки (пять цифр)

сам сталкивался с такой ситуёвиной, потом всё таки нашел бумажку в доках на сигналку под рулем в маленьком "бардачке" :)
Что за манипуляции?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Код магнитолы

Секрета нет. Я все-таки нашел серийник магнитолы и напряг ребят, которые покупали машину в штатах, они уже напрягли диллера и тот дал код. По совету Кирьян'а тоже можно попробывать, мне там хотели ответить да не успели :) Но, появилась другая проблема: не могу найти где можно адаптировать тюнер под наш диапазон, куда не позвонишь все говорят, что эту магнитолу не могут сделать. Вообще у кого-нить получилось?
Насчет магнитолы звоните +7(495)979-6999.
 

Кирьян

Истинный Хондавод

GrayDiver

Хондавод
Re: Код магнитолы

Под крышку блока предохранителей не пробовали заглядывать(который под капотом)? У меня коды там и от магнитолы и от навигации.
 

Mr!S

Хондавод
Re: Код магнитолы

в сервисной книжке погляди, у меня там все коды)
 

winstrol

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы

Включить АСС или зажигание, при выключенной магнитоле нажать одновременно 1 и 6 и удерживая их влючить магнитолу. Все, на экране увидите серийник. Удачи...
У меня нет таких кнопок 1-6 .. Машина с навигацией.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху