MaXnO

Самородок.....
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

TVM, Давайте жить дружно, мы согласны. При приеме автомобиля на работу я объяснил, что требуется диагностика! По поводу зеркального элемента я тысячу раз извинился!
 

TVM

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

сейчас сайты переделываются цены будут не в нормочасах и будет понятнее, будет как интернет магазин.
Но я бы в следующий раз посоветовал, перед выполнением работ сначала диагностику сделать, а не с форумов брать советы, что и как делать. Так как это пустая трата денег и времени.
Спасибо, теперь уже понятно что нужно все доверять профессионалам. Буду планировать запись на диагностику. Карту клуба приобрету. Ну а там посмотрим. Успехов Вам в Вашем нелегком труде.
 
  • Like
Reactions: SOS

MaXnO

Самородок.....
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Записывайтесь на следующую неделю в сервис на замену ремней и диагностику, мы найдем причину! И решим неприятный момент с зеркалом! Но на будующее у нас скидок на работу с вашими запчастями нет, ремни можно заказать по телефону 84953643698 .

Добавлено через 2 минуты
Буду планировать запись на диагностику. Карту клуба приобрету ( я сам приобрету, т.е. для вас и подарю вам )
:drinks::drinks:

Добавлено через 1 минуту
TVM,с меня карта.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

все веселье пропустила :(
 

infius

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

А у Вас есть возможность чинить авто в рассрочку или как-то частями отдавать деньги?
 

СЕРЖ 13

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

минск ответь

Добавлено через 48 секунд
нужна помощь поремонту датчика егр
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

СЕРЖ 13, Может сюда лучше?
 

infius

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

:eek: это как? мы не кредитная организация
Ну когда 50 тысяч нет возможности сразу заплатить. Не говорю про кредит, бывают варианты например частями.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Ну когда 50 тысяч нет возможности сразу заплатить. Не говорю про кредит, бывают варианты например частями.
Всякие случаи бывают, но это должно оформляться документально. Машину Вы не частями получаете.
Мое мнение: Можно человечка на это посадить, но платить ему всем придется, кушать-то он должен. Т.Е. Ваши 50, станут к примеру 55, а мои 50 чем виноваты?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Ну когда 50 тысяч нет возможности сразу заплатить. Не говорю про кредит, бывают варианты например частями.
в сбербанке всем выдают кредитные карты с беспроцентными 55 днями
Мы думали про рассрочку и были предложения от банков, но получается, что не будет скидок и т.д. Поэтому отказались от этой затеи даже по кузовному ремонту. Так как для конечного пользователя это уже становиться не выгодно, а мы заботимся об одноклубниках и не желаем впаривать продукт который в итоге ведет к еще большему удорожанию производственного процесса. ;)
 

Aquila nipalens

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Добрый день!
Увидел в теме одноклубник вроде менял лобовое в клубном сервисе.
Планирую тоже новое поставить на свой Accord VIII 2008гв.
Сколько стоит замена:
-с вашим материалом,
-производитель стекла,
-что за производитель,
VIN: JHMCU26809C220997
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Aquila nipalens, позвоните 8(495)3643698 все расскажут
 

Дмитрий_Тула

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Добрый день!
Купил Акуру мдх 04. Побег 180000 миль 1 хозяин в РФ. Подскажите можно ли у вас сделать то и на каком пробеге?
Можно ли купить клубную карту и получить скидку?
Сколько по времени будет длиться то, я живу в Туле и буду проездом в Москве. Как записаться?
Все запчасти для то есть в наличии?
Заранее спасибо.
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Дмитрий_Тула, Выше посмотрите, у SOSa все телефоны в подписи, лучше записаться.
Расходники для ТО всегда в наличии.
 

SOS

Организатор Клуба

Петр Иванович

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Добрый день.
Я купил недавно Акуру РДХ 2009год. Машиной очень доволен. Хочу приехать к Вам в сервис. Первый раз. Есть несколько вопросов по ценам и запчастям:
1. Сколько стоит замена моторного масла? Какое льете масло, какое количество нужно и по чем продаете?
2. Сколько стоит замена масла в АКПП? Какое льете масло, какое количество нужно и по чем продаете?
3. Замена передних пыльников? Нужно ли при этом делать сход-развал?
4. Замена втулок стабилизатора заднего?
5. Перепрошивка км, градусы и мили?
6. И у знакомой есть Акура МДХ-2 (2007 г.), интересует - сколько стоит снятие-установка бампера и установка мелкой сетки на бампер - защита радиатора от камней? Сетка у нее в наличии.
7. Сколько стоит Карта клуба, какие есть скидки и как они работают?

Заранее благодарю за ответ. Спасибо.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Петр Иванович, а Вы позвонить не хотите? Просто люди, которые могут на это ответить за частую работают и ответ может затянуться :drinks:
Звоните: 8(495)782-8509 Вам все подскажут!
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху