Клубные рамки для номеров

Петро

Истинный Хондавод

Андрюшка

Истинный хондавод
Ништяк замутили(y) поддерживаю!!))))):crazy: тож хочу рамку клуба на номер)))) только как начнутся заказы,большая просьба выложить образцы рамок,чтоб можно было выбрать по вкусу))))
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
выложить образцы рамок,чтоб можно было выбрать по вкусу))))
Я заморачиваться с ассортиментом не буду, потому как повторюсь, делаю на свои ;) Будут такие: на белом фоне красными буквами в формате 3D (т.е. выпуклые) HONDA-CLUB.RU и тел. клуба:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Я заморачиваться с ассортиментом не буду, потому как повторюсь, делаю на свои ;) Будут такие: на белом фоне красными буквами в формате 3D (т.е. выпуклые) HONDA-CLUB.RU и тел. клуба:)
ааа,доперло))))ну это тоже ништяк рамка будет..)))(y) хочу хочу хочу такую рамку :kissing: :zasten4:
 

иришка

уничтожитель бензина
И я хочу:dance: можно?
Сколько будут стоить?
ааа,доперло))))ну это тоже ништяк рамка будет..)))(y) хочу хочу хочу такую рамку :kissing: :zasten4:
завтра приезжает мужичок и я делаю заказ, после того как сделает будет известна цена;)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
завтра приезжает мужичок и я делаю заказ, после того как сделает будет известна цена;)
Спасибки те Иришка)))):kissing: закажу на перед и зад))))) ето,а клубную карточку по почте можно получить?))))
 

respect

Истинный Хондавод
ну поддерживают все, вот только как осуществлятся это будет, почему-то никто не интресуется....ириш, ты если чего сообщай, тула на подхвате!
 

иришка

уничтожитель бензина
ну ты подожди, я даже незнаю еще сколько с меня возьмут :tiho: в секрете инфу держит :tiho: человек, который этим занимается, а т.е. Кирьян:tiho: только тссссс :tiho: никому:tiho:
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Про меня не забудьте пожалуйста, а то я тут немного пропал :) Я тоже хочу рамки только чтоб дизайн был хонда-акуровско клубный ну и потемней а то машин черный ;) Деньги готов отдать Иришке :) Магадан тоже с Вами только не знаю сколько человек но одын точно есть :crazy:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху