Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

veronma

Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Если есть что по делу спросить,то welcome...Все остальное в :banj::banj:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Я задал конкретный вопрос "зачем нужна дополнительная шумоизоляция" и имел ввиду авто, а не дачу или квартиру, а вы издеваетесь. :stop:
Какой тип шума она должна глушить: шум дорожного покрытия, ветра, музыки соседних машин, сигналов соседних машин, спецсигналов, двигателя, глушителя.
Мне видится, что шумоизоляция это такой же развод как музыка или все же это для подержанных машин - удаление сверчков и т.п.?
 

veronma

Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Никто не издвевается..Просто изначально задали некорректно с под...;);)
Отвечаю..
Ни одна машина не идеальна в плане шумоизоляции.И я не говорю что мы сделаем ее идеально.После процедуры шум снизиться на 80%.Стук подвески станет очень глухим,шум от колес снизиться.особенно от резины сейчас в зиму,гул будет немного присутствовать,но шипов будет не слышно вообще.
Шумка заглушит шум дорожного покрытия,не уберет полностью и на 80-85% заглушит..Шум ветра тут ничего не сделать,стекла тонкие.Шум от соседних машин 100% уберет шумка.Рев двигателя тоже снизиться..

Если бы шумка была разводом,то не думаю что были бы тысячи положительных отзывов про шумоизоляцию,не только на нашем сайте..но и на сайтах сертифицированных конторы
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Не под;)...начивал, а просил разъяснить назначение, т.к. любое ТС является средством повышенной опасности, другое дело пассажир лимузина, автобуса и т.п.
Стук подвески станет очень глухим
Водитель должен за ней следить, а не заглушать...
"Стучат клапана, растянулась цепь, скрипят тормоза, прогорел глушитель, но вы не любите громкую музыку - сделайте шумоизоляцию! Шумоизоляция также незаменима при продаже вашего авто. Не забудьте сделать её перед поездкой с потенциальным покупателем!"
шипов будет не слышно вообще.
Шипы шумят - возможно шипы не для вашего климата!

Некоторые ставят шумку для установки "хорошей" музыки, как я понял чтобы машина от неё не громыхала.
 

veronma

Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Мне вам еще что то нужно ответить?
Для чего нужна я ответил...
За чем следить,за чем не следить,я думаю лучше пообсуждать во флудилке... У нас 21 машина на записи, и особого времени гонять воздух нету..
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Снижение шума на 1дб= изменению звукового давления в 1,25 раза
Снижение шума на 3дб= изменению звукового давления в 2 раза
По цифрам мы получается снизили звуковое давление примерно на 2.5раза

Теперь о наших измерениях.
После шумоизоляции:
на 60км.ч разница 1.3дб
на 80км.ч разница 4дб
на 110км.ч разница 3.8дб.
Поправлю, снижение уровня шума в 2 раза достигается при -6db.
 

veronma

Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Может быть и так,это не моя информация про изменения звукового давления(взята из интернета).
 

veronma

Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Замеры были нашими.

а вот эта инфа из интернета --->
Снижение шума на 1дб= изменению звукового давления в 1,25 раза
Снижение шума на 3дб= изменению звукового давления в 2 раза
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

За чем следить,за чем не следить,я думаю лучше пообсуждать во флудилке... У нас 21 машина на записи, и особого времени гонять воздух нету.
Это Вы правильно заметили, гонять воздух в шины с запахом клубники (например) тоже может очередь организовать.
Ваша шумка сертифицирована или на глазок всё, а водителю значек клеите...

Почему мой вопрос вам непонятен?
 

MartinZ

Истинный Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

В шины надо гелий закачивать. Вдруг с моста упадешь, так за сумками в бакажник сплаваешь и надуешь их из балонов. Машинка всплывет!
ЗЫ: мысль не моя - Перевозчик 3
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

а можно шумку сделать на s2000, чтобы с открытой крышей тихо было?
 
  • Like
Reactions: SOS

veronma

Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Люблю когда народу больше заняться нечем,нежели сидеть и флудить:):) Видимо вы офисный работник,и времени до дури:)

Если по теме--вам нужны сертификаты на все материалы? Без проблем...Только их более 100,все загрузить?

Или нужны сертификаты именно на мою работу-- на право устанавливать шумку в гарантийные а так же не гарантийные автомобили? Тоже без проблем...Могу загрузить..

Только вот не понимаю сути разговора,по словам видно что вы делать ее не будите,по глумиться? Тоже не понимаю...??
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

не будите,по глумиться?
Не будИте... а то поглумлюсь. ;)
Я не езжу на заднем сиденье, и у меня не лимузин - поэтому делать шумку нет смысла.
Судя по тому, что вашу тему не удалили админы, могу предположить, что она согласована с клубом и клубни имеют хорошие скидки. Против вашего дела я ничего против не имею. Как и к тонировочным конторам, только тонировку штрафуют, а звук - нет!

Случайно обратил внимание, что на форуме нет разъяснения необходимости её установки и предупреждения, чем это грозит... то что шумка компенсирует естественный износ и кузовные косяки авто или что-то другое. Просто, как "стеклопакеты в квартиру поставить". Но среди ваших клиентов есть и люди, которые только на тишину клюнули (возможно и новые машины шумят, добиваясь идеальной тишины).


Если по теме--вам нужны сертификаты на все материалы? Без проблем...Только их более 100,все загрузить?
Вы не про те сертификаты пишите. При получении медсправки, проверяют слух шепотом только для того, чтобы водитель музыку свою слушал? Про таблички не ответили...

PS
Видимо вы офисный работник,и времени до дури
А вот за это можно и банан получить ;)

Добавлено через 2 минуты
Клиентов игнорируете?
а можно шумку сделать на s2000, чтобы с открытой крышей тихо было?
 

veronma

Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Тоесть по вашему мнению если сделать шумку,то тихо будет только на заднем сиденье?
Тема согласована,могу предоставить переписку с админом.

А какую роль должна нести еще шумка,кроме как тишины и дополнительной антикорозийки внутри салона?? вроде как слово шумоизоляция,и корень этого слова шум и изоляция....

Шумят как новые машины,так и нет,все зависит от хозяина который на ней ездит.Если интересно то можно в яндексе ввести чем грозит шум организму...
Про какие таблички я вам не ответил?

Разве вам не кажется глупым вопрос про s2000?
Можно встречный вопрос? Будет ли тишина если в квартире нету окон?...Да и стены к тому же сделаны из дощечек...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Будет ли тишина если в квартире нету окон?...Да и стены к тому же сделаны из дощечек...
Будет, если жилец глухой, вот только он не едет никуда, для проживания медкомиссию не проходят.
Разве вам не кажется глупым вопрос про s2000?
Не кажется, прихоть клиента разве не ваш хлеб?

Добавлено через 2 минуты
Тоесть по вашему мнению если сделать шумку,то тихо будет только на заднем сиденье?
А по другому и не должно быть, иначе табличка - глухой водитель, а вот вешать её или нет... выбор уже водителя.
 

veronma

Хондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

Созвонился с типографией,заказал 500шт таких табличек. Теперь будем клеить их на каждую зашумленную машину
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубная Шумоизоляция Для Honda Санкт-Петербург

:cool:
 
шиномонтаж2
Сверху