КЛУБНАЯ ОДЕЖКА

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Еврейская страничка, все вопросом на вопрос))))))
 

Диман

Истинный Хондавод
Я не спрашиваю, говорю про финансовые трудности:-(
 

иришка

уничтожитель бензина
Пипец, я то причем?
:ROFLMAO::ROFLMAO:теперь мы знаем кто крайний:ROFLMAO:

Я вот тут не понимаю при чем здесь Женька? У кого нет финансов - делают все чтоб это устранить и заказывают! Кого не устраивает цвет ищет конторы с минимальными ценами и хорошим качеством и предлагает здесь ;)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
У кого нет финансов - делают все чтоб это устранить и заказывают! Кого не устраивает цвет ищет конторы с минимальными ценами и хорошим качеством и предлагает здесь ;)
Не не Ир, не предлагают здесь, а едут, делают тестовую печать (за свой счет), а вот потом уже предлагают...от того, что сюда повесят 33 телефона контор - ну хз....я лично, больше кататься не намерена...мы обзвонили и объездили пол москвы....

Добавлено через 6 минут 45 секунд
И страждущие другие цвета, фасоны и т.д....сейчас адекватный ценик на толстовку только за счет большого заказа (один цвет, одна модель). На клубе живых душ хотя бы сотни, кто эти толстовки приобретет мы не набираем....если будем под каждого менять фасон и цвет. то ценник на толстовки автоматически возрастет!
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
Не не Ир, не предлагают здесь, а едут, делают тестовую печать (за свой счет), а вот потом уже предлагают...от того, что сюда повесят 33 телефона контор - ну хз....я лично, больше кататься не намерена...мы обзвонили и объездили пол москвы....

Добавлено через 6 минут 45 секунд
И страждущие другие цвета, фасоны и т.д....сейчас адекватный ценик на толстовку только за счет большого заказа (один цвет, одна модель). На клубе живых душ хотя бы сотни, кто эти толстовки приобретет мы не набираем....если будем под каждого менять фасон и цвет. то ценник на толстовки автоматически возрастет!
не , а че вы на меня накинулись то? :) я что то нигде согласования белого цвета не видел :) если сами решения приняли - то чего кипятиться от вопросов то? объяснили - я понял. смысл просто мне ее брать , если я ее носить не буду?

А Кате- респект и уважуха :)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Жень, не принимай на свой счет, конкретно на тебя никто не накидывался...у меня накипело уже просто...обыдно епт:)
 

MaXnO

Самородок.....
Димон, могу дать под 10% в месяц!
 

mortal1102

нигилист
Макс, че так плохо все? за 10 % даешь... да еще Диману..
 

MaXnO

Самородок.....
Ты сам где есть ? Нужна твоя помощь! А, 10% в месяц нормально! Минимальная сумма 100000руб!
 

mortal1102

нигилист
чего тебе надобно, старче? ты же в москве теперя живешь
 

Moz

Истинный Хондавод
О, я хочу пару футболочек себе.
А размеры все-все есть? Можно кенгурухи детского размера?
И можно ссылку на инструкцию по оплате. Что-то я не совсем понял из корневого поста :zasten4:
 

MaXnO

Самородок.....
Кать! С меня сколько денег?
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
О, я хочу пару футболочек себе.
А размеры все-все есть? Можно кенгурухи детского размера?
И можно ссылку на инструкцию по оплате. Что-то я не совсем понял из корневого поста :zasten4:
Футболки - есть все размеры мужские, женскую размерную линейку мы пока ждем
Кенгуру - самый маленький размер - S 42-44


Альфа Банк
40817810004260021508
Счет в АЛЬФА БАНКЕ в РУБЛЯХ
Платежку отправлять на e-mail : elleto@mail.ru
Есть возможность внести наличные через терминалы альфа банка. Копию чека отправлять на почту.
В наименовании платежа писать ваш ник нейм, кол-во футболок, толстовок (образец: wb&c_corsa 1ф, 1т)
В случае перевода по межбанку (с карточки на карточку) указываете получателя Ерохина Алена Игоревна


Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Кать! С меня сколько денег?
такие вопросы задаются либо в личку, либо в скайп! тоже мне, нашел средство связи))))
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист

wb&c_corsa

хондовод теоретик
А размер куда писать?

И как можно будет забрать заказ?
предзаказ: размеры, ники, количество - мне в личку

Получить для СПБ - у меня много друзей мотается по работе в Москву, могу передать через них...в крайнем случает Почту России еще никто не отменял)
 
шиномонтаж2
Сверху