Клубная аэрография

SOS

Организатор Клуба

1.


2.


Вот она родимая.
Я реально не знал, что мне рисуют на машине (в это время в Крыму был по делам).

Когда я увидел свою мафынку, то потерял дар речи.
Гоша сначала подумал, что мне не понравилось.
Осознание темы проекта Электра (как назвала ее моя любимая женушка) пришло наверно на следующий день, но до конца, я понял только через неделю, после того как отошел от автоэкзотики.

Гоша и Тема, вы явно по чему то тяжелому прошлись ;)

А суть проекта такова, что моя любимая женщина как вечный двигатель тянет меня за собой, а я представлен как тяжелый зад автомобиля, который надо тянуть.
И это истинная правда, если бы на иришка, то таких мероприятий и такого дружного клуба у нас бы с Вами небыло.

Низкий поклон Вам ребята, то что вы сделали, это было нереально.

Теперь это единственный автомобиль в России с такой работой, и тем более там есть ночной сюрприз. Это должен быть победитель по всем номенациям на Аэрографе.
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

бояновод
просто чума рисунок))если бы мне сделали его бесплатно на правах рекламы аля надписи хонда-клаб ябы наверное согласился)а так конечно такая бомба да ещё в ночи судя по рисунку и линиям цветовым в ночи светится0)))то я тихо и по белому завиду))суперррррр:drinks:(y):dance::yahoo:
 

иришка

уничтожитель бензина
Дим, ему тоже никто бесплатно не делает! Любая работа должна быть оплачена! ;)
 

Mr.DIM

бояновод
вопрос к георгию тада- скока по цене?:)я имел ввиду что ценик еси оч низкий то для меня это бесплатно!естесно труд должен оплачиватся
 
Последнее редактирование модератором:

Георгий34

Истинный Хондавод
вопрос к георгию тада- скока по цене?:)я имел ввиду что ценик еси оч низкий то для меня это бесплатно!естесно труд должен оплачиватся
ценник не низкий , просто сереге мы решили сделать максимальную скидку....
обозначать цену я не буду... скажу , что для всех людей состоящих в клубе цена вопроса составляет от 5000 до 15000 за вертикальную деталь (крылья, двери) и от 10000 до 25000 за горизональную (капот, багажник ) окончательная стоимость зависит от сложности рисунка.... ллюс в каждом отдельном варианте возможны компромиссы...

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
иришь так нельзя.... можно лучше и красивее.....
 
Последнее редактирование:

Atttention

Маздовод-старожил :-)
изучив желания клиентов , а так же положительный опыт проведения акции на 9 мая .... мы в нашей студии решили запустить новый вид работ.. - временная аэрография... теперь вы можете нанести у нас рисунок , который будет временным , на несколько дней ... таким образом можно сделать подарок , или неповторимое признание в любви ....
хм, прикольно...
а по стоимости временная стоит также как и обычная?
 

иришка

уничтожитель бензина
хм, прикольно...
а по стоимости временная стоит также как и обычная?
нет;), мы времянку на майские с днем победы делали, а Паша до сих пор с автоэкзотике машину не моет, на его машине делали аэрографию в реальном времени;)http://honda-club.ru/files/gallery/20100712184517.jpg или так: http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_18&ggroup=Pggroup_208 там фотки и конкурса с бодиарта, который устраивал наш клуб:)
 

sanho

Истинный Хондавод
аэрография для меня дороговато, хочу виниловую наклейку по бокам в виде дракона. Что скажете?
 

иришка

уничтожитель бензина
уже столько было написано про наклейки.... и не очень хороших отчетов, но выбирать самому :)
 

sanho

Истинный Хондавод
что то на форуме такая тема не встречалась
 

иришка

уничтожитель бензина
Да это не в отдельной теме было :) да и еще на встрече это обсуждалось, а потом на кузовном слышала, как Тема (аэрограф) объяснял про это :) Они этим занимаются, но не рекомендуют, ну по крайней мере мне они отсоветовали это делать :)
 

sanho

Истинный Хондавод
на встречу к вам приехать не могу, а если в двух словах объясните симптомы буду благодарен.
И желательно мнение тех кто на себе испытал, а не тех кто за это деньги снимает.
 

иришка

уничтожитель бензина
на встречу к вам приехать не могу, а если в двух словах объясните симптомы буду благодарен.
И желательно мнение тех кто на себе испытал, а не тех кто за это деньги снимает.
В общем, как мне объяснял Тема, там если не дай Бог не соблюсти хоть микрон технологии и можно будет машину потом перекрашивать :(, а так можно позвонить и проконсультироваться:), я ж не технарь и объясняю плохо, но то что Тема мне посоветовал не делать этого это точно:), я и не стала:)
 
шиномонтаж2
Сверху