Клубная аэрография

Георгий34

Истинный Хондавод
Аэрография недорого
Автомобили. Мотоциклы, бытовая техника...
Наша студия аэрографии – это молодой, сплоченный и дружный коллектив художников – аэрографистов, которые помогут вам подчеркнуть свой стиль, свою индивидуальность при помощи аэрографии. Поделитесь своими предпочтениями с нами, и мы отобразим именно Ваш неповторимый взгляд на мир.
Записаться можно по телефонам контакты хонда клуб

Подробнее на сайте http://kuzov-russia.ru/aerografiya.html
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
супир зачетное видео получилось
 

Георгий34

Истинный Хондавод
прикольно)скок в среднем деталь стоит?
все зависит от сложности рисунка , а ценник , вертикальная деталь от 8 до 14 , капот от 12 до 28 .... ну и плюс скидки для клуба....
 

Георгий34

Истинный Хондавод
Вы решили сделать аэрографию на свой автомобиль? Перед Вами стоит нелегкая задача выбора студии, в которой Вы собираетесь воплотить в жизнь свои идеи. Начинается поиск в интернете, поездки по выставкам. Вы смотрите на работы, сравниваете, советуетесь и, наконец, собрав достаточно информации, выбираете компанию, где все устраивает: качество, цена, сроки исполнения и так далее.
Хотелось бы дать Вам несколько советов:

1. Обратите внимание на имя художника, чьи работы Вам пришлись по душе, все же работы исполняют люди, а не студии. Художники - вообще народ странный и непредсказуемый. Сегодня они сотрудничают с одной компанией, а завтра - с другой. Но Вам - то понравились именно его работы, а не кого-то другого, поэтому следует узнать, работает ли интересующий Вас мастер в данной компании или нет?
2. Вторым важным фактором при выборе студии является качество самого лакокрасочного покрытия, имеется в виду не качество рисунка, а качество малярных работ. Важно соблюдение технологии нанесения покрытия, профессиональная подготовка поверхности. Поинтересуйтесь, какими красками и материалами работает данная компания, желательно, чтобы эти компоненты были от ведущих производителей, так как качество рисунка напрямую зависит от качества материалов.
3. Обратите внимание на цену аэрографии. В данный момент цена нанесения рисунка на одну деталь может колебаться в пределах от 200 до 1500 уе. Дешево не может быть хорошо по определению. Так как стоимость рисунка складывается не только из работы художника, но и стоимости материала (качественные материалы стоят отнюдь не дешево), не говоря уже других работах. Поэтому стоит задуматься, на чем из этих перечисленных пунктов на Вас сэкономят. Ведь еще и необходимо что-то заработать!
И последнее, желательно посмотреть хотя бы одну работу понравившегося Вам мастера что называется "живьем", так как фотография не дает полного представления о качестве работы.
Рисунки, как правило, выполняются в специально отведенном для этого месте, а покрытие лаком должно осуществляться непосредственно в специальной покрасочной камере!
Зачем нужна аэрография? Для чего? А зачем нужны картины, скульптуры, искусство в целом? Или просто что-то красивое, к примеру, цветы на подоконнике?
Аэрография, как и любое другое искусство, несёт в себе культурную, художественную и эстетическую ценность. То, к чему тянется любой нормальный, образованный и всесторонне развитый человек.

В тоже время – «Аэрография на Вашем автомобиле – это универсальная противоугонная система!». Ведь любая роспись автомобиля эксклюзивна и является единственной в своём роде.
Если Вы вовремя заявите в милицию о том, что у Вас угнали единственный в мире экземпляр автомобиля, то угонщику будет физически тяжело передвигаться по городу, как говорится – «до первого поста». Да и потом угонщику надо быть «немного не в себе» чтобы взяться за угон такого автомобиля, статистика угонов говорит о том же – автомобили с аэрографией практически не угоняют.
По большому счету, аэрография, конечно же, делается «для себя», «для души». Наверно, любому человеку будет приятно украсить свой автомобиль, тюнинговать, подчеркнуть выигрышность, выделиться из общей массы.
Рисунок на автомобиле может ярко продемонстрировать стиль и характер владельца, его увлечения. Есть сотни способов защитить автомобиль от угона. Навороченные спутниковые сигнализации, «секретки», ужасная железная палка с замком на руль, голодный питбуль в салоне – чего только не придумано.

Но все это – лишь секунды для профессионала.

Самым красивым и эффективным противоугонным средством безусловно является аэрография.

В гараже можно перебить номера, но нельзя качественно перекрасить автомобиль. Слишком много сил и средств надо на это затратить. Проще выбрать в качестве объекта угона менее заметный аналог =)

Думайте сами, решайте сами – иметь или не иметь . По статистике за 15 лет с момента появления аэрографии в россии , был угнан всего один автомобиль с нанесенным рисунком...

Ваша новая машина теперь обладает уникальным рисунком, которой расположен на кузове Вашего автомобиля. Что же необходимо делать, чтобы он как можно дольше радовал Вас, и притягивал взгляды окружающих?

Согласитесь, даже самая красивая аэрография на исцарапанном кузове будет выглядеть не самым лучшим образом... Ответ очень прост:

Для начала не рекомендуем Вам мыть Ваш автомобиль некоторое время после того, как Вы забрали его из студии. (в летний период – 3 суток, в зимний 6-7)

Далее, по прошествии времени, лак будет неизбежно царапаться (это относится даже к лаку устойчивому к царапинам, пусть и в намного меньшей степени и гораздо большем временном интервале) чтобы этого не происходило, необходимо соблюдать несколько несложных правил …

Безусловно, мы не сможем описать все способы повреждения автомобиля, но попробуем предостеречь от основных ошибок.

  • Обязательно мойте автомобиль только с применением моек высокого давления.
  • Никогда не протирайте грязную машину тряпками, щетками или другими средствами.
  • Если при мойке была допущена ошибка, и часть авто осталась не вымытой, (даже если она маленькая, размером со спичечный коробок), всегда настаивайте на том, чтобы она была устранена не в последний момент тряпкой, которая попалась под руку, а именно мягкой губкой с водой. И только потом протерта насухо.
  • Также нежелательно ставить на кузов авто какие-либо предметы, коробки, сумки, и прочие предметы, при перемещении подобных предметов по поверхности лакокрасочного покрытия мельчайшие частицы песка, всегда незримо присутствующие на кузове, сыграют роль абразива, и нанесут несколько глубоких рисок на поверхность лака.
  • Не желательно попадание на ЛКП химических реактивов и прочих едких жидкостей: масла, бензина, дизельного топлива, тормозной жидкости и прочих сопутствующих эксплуатации автомобиля химических составов…
Описанные здесь проблемы не всегда могут быть критичными. Например, риски и потертости легко подвергаются полировке, пятна от бензина смываются активной пеной или специальными мягкими очистителями для кузова автомобиля.

Любые дефекты подлежат устранению, но всегда проще предотвратить, нежели терять впоследствии время и нервы на восстановление испорченного.

Фактически, никакого особого ухода аэрография не требует, соблюдая несложные меры предосторожности, вы сможете сохранить ваш новый рисунок на все время, которое будет служить Вам Ваш автомобиль.
 

Георгий34

Истинный Хондавод
еще вчера состоялось одно важное событие ... наша иринка наконец то вплотила свою давнюю мечту в жизнь, и отдала в руки нашей команде свою эсочку.... то что плучилось выставляем на ваш суд...




остальные фотобудут попозже в фотоальбомах...
 

SOS

Организатор Клуба
Супер работа по аэрографии, стильно и очень качественно.
 

Георгий34

Истинный Хондавод
изучив желания клиентов , а так же положительный опыт проведения акции на 9 мая .... мы в нашей студии решили запустить новый вид работ.. - временная аэрография... теперь вы можете нанести у нас рисунок , который будет временным , на несколько дней ... таким образом можно сделать подарок , или неповторимое признание в любви ....
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Итак, прошло немного времени, эмоции чуть-чуть улеглись, и я наконец-то могу спокойно и взвешенно написать о новой «одежке» для своей машины и поблагодарить ребят за их великолепнейшую работу.

Идея сделать аэрографию на свою эску бередила мне душу уже давно, но очень сложно было придумать такой дизайн, который не испортил бы очертаний самой машины (очень стильных и самих по себе), и в то же время подходил по характеру и мне, и ей.

Изначально не рассматривались варианты пейзажей, мультяшных героев, лошадей-тигров-котят, анимэ и пр.

И только когда ребята предложили эскиз с крыльями – я поняла, что это именно то, что нужно! После многих доработок и всеобщих дискуссий на наших Хондаклубных встречах наконец-то родился тот эскиз, который вы видите теперь на фотографиях.

Несмотря на дикий цейтнот по времени (так получилось, что машину я могла оставить всего на 5 дней) мне успели сделать всё!!!! И даже за 4 дня. Это, на мой взгляд, просто немыслимо.

Гоша и Тема, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
За профессиональный подход к делу, за умение слушать и понимать даже такого капризного клиента, как я, за качество и конечно просто за душевное отношение и умение пойти навстречу даже в сложных ситуациях.

Вы не представляете, насколько это приятно, каждый раз, когда я подхожу к своей машине, у меня поднимается настроение, и даже самое хмурое утро начинается у меня с улыбки.
А как приятно видеть людей, которые проходя или проезжая мимо, радостно улыбаются, и я понимаю, что кусочек моего хорошего настроения достался и им.







 

иришка

уничтожитель бензина
Гоша, хочу колбаску разрисовать, под мой злоеб...чий характер ;)
 

Георгий34

Истинный Хондавод
Спасибо всем за отзывы , нет ничего приятнее читать такие отзывы клиентов...
Вот и еще один наш одноклубник , не побоялся и отдал свою машинку в наши руки , причем без предварительного эскиза... что получилось предлогаем вашему вниманию....




 

иришка

уничтожитель бензина
А в живую смотрится еще круче! ;) Они сейчас Сереге тааакой рисунок делают!!!!!! Я уже видела ;) Даже в незаконченном виде это что-то улетное!!!!! :) Хочу увидеть это все до того как Серега посмотрит! :)
 
шиномонтаж2
Сверху