Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

MGM

Начинающий Хондавод
Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

Мы с корешом из Шатоя пришли купить машину в Мэйжор. Говорим манагеру хотим сивик для жэны товарища, а урод манагер сказал что на них очередь год. На эту помойку очередь год????? они что одурели???? да я бы сам в жизни "это" не купил!!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

Для Лиц не обезображенных интеллектом очередь действительно год,все отсальные пруцо
 

Mike 2.4

Хондавод
Re: Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

Мы с корешом из Шатоя пришли купить машину в Мэйжор. Говорим манагеру хотим сивик для жэны товарища, а урод манагер сказал что на них очередь год. На эту помойку очередь год????? они что одурели???? да я бы сам в жизни "это" не купил!!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Вахтрах, а че ты все здесь выеб...ся, иди на сайт БМВ!
Или там все уже на тебя положили?:ROFLMAO:

А вообще правильно, я бы вам 2 года сказал!:jokingly:
 
Re: Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

Вахтрах, а че ты все здесь выеб...ся, иди на сайт БМВ!
Или там все уже на тебя положили?:ROFLMAO:

А вообще правильно, я бы вам 2 года сказал!:jokingly:
я бы вообще бы запретила продавать таким людям нормальные машины!пусть и дальше ездят на своих сосисочныхмобилях!бюргеры-отстой
 

pantera81

рейсер.....
Re: Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

блин...........
я угараю.............
вот прикольно что када то сама ездила на БеМеВе 535.......
а ща на хондочке летаю.......балдею..........а бемеве неперивариваю.....:))))))
тупая машина БэМэВэ........на ней тока по городу 60 км в час с музыкой 50х годов......:))))))))))))))))
(СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ)
 
  • Like
Reactions: VV

klop

Ultra-Mega-Honda' вод
Re: Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

Вахтрах- оригенально, но как то грубо...

а почему сивку.. а не матиз, или шарк, куда прикольней ,а то пошли смотреть какое то гав...о !зачем себя растраивать... темболее если в авто салоне на доске самых вредных покупателей(клиентоф-зрителей) висят ваши фотографии... не удивлюсь если вас вапсче пускать туда не будут... голос миой дЭвушки" простите... двери заблокированы, здание заминировано..." ну или что-то в этом духе

klop добавил 24.11.2006 в 09:03
я не наю а мне нравиться бехи с 36-м кузовом... так же я к ним не ровнодушен ка с 5-м сивикам...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: VV

pantera81

рейсер.....
Re: Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

klop добавил 24.11.2006 в 09:03
я не наю а мне нравиться бехи с 36-м кузовом... так же я к ним не ровнодушен ка с 5-м сивикам...[/quote]


у мя была в 34кузове....
была лапочка,но дура лошадь блин.....её да ума доводить запарилась.....в итоге после аварии бывшего мужа начала сыпаца.....:sorry: ....
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

плиа не было бы тут модеров я бы высказался а то боюсь что забанят и придется выходить под истиным именем
 

pantera81

рейсер.....
Re: Кароче, а пачему такой баран продает Хонда в салоне???

плиа не было бы тут модеров я бы высказался а то боюсь что забанят и придется выходить под истиным именем

да лана уж.........
гавари.........
усе сваи...........
 
шиномонтаж2
Сверху