Какой это топливный фильтр?

Alex_b

Истинный Хондавод
Извлек из своего болида топливный фильтр:





Может кто-нибудь сказать его каталожный номер?
 
Последнее редактирование модератором:

serhan

Хондавод
Я брал здесь (был в наличии) Там же и каталожный номер - 16010-S3V-A50 . Можно еще заказать через _www.exist.ru[/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_b

Истинный Хондавод
Я брал здесь (был в наличии) Там же и каталожный номер - 16010-S3V-A50 . Можно еще заказать через _www.exist.ru[/url]
Где купить - не вопрос. А в каталоге, в связи с отсутствием регламента замены номер фильтра не бьется (там бензонасос в сборе). Стоять может и 16010-S3V-A50 и 16010-S3V-A10. Определяется только визуально к сожалению. Вот поэтому я и достал его сначала и теперь ищу кто определит...

Добавлено через 2 часа 45 минут 50 секунд
Определил визуально. 16010-S3V-A50
 
Последнее редактирование модератором:

serhan

Хондавод
Повторюсь: брал именно там, брал не в сборе, а отдельно фильтр. Кстати, и в exist номер бьется четко как фильтр (смотри на сайте по цене).
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_b

Истинный Хондавод
Повторюсь: брал именно там, брал не в сборе, а отдельно фильтр. Кстати, и в exist номер бьется четко как фильтр (смотри на сайте по цене).
Мы говорим о разных вещах! Я про то, что берется каталог з/ч Acura он-лайн ли, офф-лайн не важно. И делается попытка найти там топливный фильтр - банан, есть только бензонасос в сборе. Берем Mitchell или Alldata и смотрим замену топливного фильтра - банан, четко написано топливный фильтр не меняется.
Берем, то, что нам предлагают продавцы 16010-S3V-A50(A10, A00) и пробиваем в каталогах Acura - нет таких запчастей.
То, что номер этот бьется в базах exist или allautoparts - ни как не говорит, что он подойдет к конкретной машине. Не так ли?
Разговариваем с авторитетными московскими сервисами - уточняют, да фильтр есть. Точный номер для конкретной машины в априоре не известен, определить можно только по визуальным признакам. Вот примерно так.

Кстати, там где беру я (honda-sklad.ru) фильтр ощутимо дешевле, чем в exist.
 
Последнее редактирование модератором:

serhan

Хондавод
Попробую еще раз: брал ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ фильтр (именно фильтр отдельно). Номер четко указан на коробке. Согласен, в каталогах не бьется, но - вот факт: он существует и он у меня стоит! Почему говорю наверняка, потому что заказывал в exist 16010-S3V-A00, привезли(опять повторюсь - именно фильтр), но оказался для 01-03годов, а уже 16010-S3V-A50 является фильтром для 03-06гг. Вот так!
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Я понял - мы не договоримся :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
шиномонтаж2
Сверху