Какой цвет лучший для Аккорда Type S?

Vadson

Хондавод
Выбрал для себя черный тайп (стоит уже в салоне, ждет :yahoo:)
А вот моя девушка находит этот цвет не самым оптимальным - типа не практичный и банальный... (ей нравицца серебристый)

Так какой цвет для "Баяна" по вашему мнению самый "правильный"?? (y)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

правильный цвет тот. который нравится, черный цыет идет почти всем машинам, а аккорд спортивного вида, а черный цвет оч хорошо сочетается, мадамам ненравятся черный т.к. темный это их заморочки, вот пусть и ездиют на светлых, мужик на то и мужик, строгий костюм-черный машина должна быть черной и вселятьуверенность во всех!!!
все моё личное мнение, ногами не пинать!!
 

olala

Хондавод
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

Серебристый- единственный цвет который не идёт БАЯНУ ваще!
на мой взгялд чёрный синий и тёмно синий) имхо)
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

Серебристый- единственный цвет который не идёт БАЯНУ ваще!
на мой взгялд чёрный синий и тёмно синий) имхо)
Согласен... Еще красный неплохо смотрицца...
А серебристый - это цвет шевроле лачети и тайоты королы... вообщем - цвет домохозяек...,)))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

твой в расчет не идёт
 

Vadson

Хондавод
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

правильный цвет тот. который нравится, черный цыет идет почти всем машинам, а аккорд спортивного вида, а черный цвет оч хорошо сочетается, мадамам ненравятся черный т.к. темный это их заморочки, вот пусть и ездиют на светлых, мужик на то и мужик, строгий костюм-черный машина должна быть черной и вселятьуверенность во всех!!!
все моё личное мнение, ногами не пинать!!
(y)
 

Slava P

Истинный Хондавод
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

чёрный, красный и синий

другие мне кажется вообще не смотрятся на нём :)
 

Andrik

Начинающий Хондавод
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

А я взял графит, пока нравится.
Тайп С
 

taram83

Истинный Хондавод
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

бери черный и не парься, девушка говорит, не ей за рулем ездить.
 

Type-s.06

Истинный Хондавод
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

мы можем сдес до пенсии спорит какой цвет лудще
 

Franchiser

Хондавод
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

Только вчера был в Авитусе и в очередной раз убедился что коричневый цвет потрясающий. Сам езжу на графите.
Черный красивый но следить за ним сложнее, любая потертость грязюка сразу бросается в глаза.
Серебристый на сейчас ужастно банален, хотя соглашусь практичен и красив.
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

Только вчера был в Авитусе и в очередной раз убедился что коричневый цвет потрясающий. Сам езжу на графите.
Черный красивый но следить за ним сложнее, любая потертость грязюка сразу бросается в глаза.
Серебристый на сейчас ужастно банален, хотя соглашусь практичен и красив.
Полностью согласен, у самого графит, жаль не дождался коричневый. А насчёт практичности, графит тоже не из числа практичных цветов, все разводы от воды после мойки видны и царапины, в плане практичности безусловно серебро, но Баян не смотрится в этом цвете.
 

мирный житель

Пилод самолёда
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

А мне мокко понравился, я такой и взял - он то черный то вообще не поймешь какой красивый. Но черный это нормуль, небыло бы мокко, взял бы черный. Всё правильно сделал.
 

uncled

ХондаЁзд
Re: Какой цвет лучший для Аккорда?

Тока сёдня видел тюненый черный тайп летящий в левой полосе по сущевке, и в очередной раз убедился что смотриться он просто шикарно... особенно со спойлером и обвесом... Красный тоже прикольно смотриться. Еще мне понравился цвет у аккорда СОСа (не наю правда как называется...)

но это всё ИМХО, ездить тебе. а не нам!!! :dance:
 
шиномонтаж2
Сверху