какой антифриз?

botoebk@

Хондавод
Господа! Подскажите какой в кв1 антифриз идет и сколько?Какие допуски? Я грушей из бачка высасал чуток он какой то темно синий. А в радиаторе по самую горловину должно же быть?
 
Последнее редактирование:

botoebk@

Хондавод
Сам отвечаю! Замечательный honda genuine original как раз такой :) и стоит гуманнее кастролов там и еще каких то :) А вообще кто скажет, почему родные жидкости хонда на 10-15 процентов дешевле таких же известных брендов?
 

grock

Истинный Хондавод
Сам отвечаю! Замечательный honda genuine original как раз такой :) и стоит гуманнее кастролов там и еще каких то :) А вообще кто скажет, почему родные жидкости хонда на 10-15 процентов дешевле таких же известных брендов?
И сколько же стоит соответствующий антифриз от Castrol? И какой именно брался для сравнения цен с родным от Honda ?
 

botoebk@

Хондавод
Honda 610 руб/литр
Castrol radicool nf 690 руб/литр
Total 625 руб/литр
Liqui moly 715 руб/литр
Hepu не помню но около 700 за 1,5 литра мне его очень слветовали
Кста на экзисте honda та же 6000 руб/литр. Может ошибка.
 

В1tалий

Истинный Хондавод
Honda 610 руб/литр
Castrol radicool nf 690 руб/литр
Total 625 руб/литр
Liqui moly 715 руб/литр
Hepu не помню но около 700 за 1,5 литра мне его очень слветовали
Кста на экзисте honda та же 6000 руб/литр. Может ошибка.
Зачастую на розлив можно взять контрафактный антифриз.
Покупайте расходные материалы только в проверенных сц или магазинах!
Антифриз меняется раз в 100 тыс, км не думаю что на этом стоит экономить, покупайте оригинал! Если нет возможности взять оригинал, можно залить любой антифриз соответствующий нормам.
 

grock

Истинный Хондавод
Honda 610 руб/литр
Castrol radicool nf 690 руб/литр
Total 625 руб/литр
Liqui moly 715 руб/литр
Hepu не помню но около 700 за 1,5 литра мне его очень слветовали
Кста на экзисте honda та же 6000 руб/литр. Может ошибка.
Какой-то дикий разброс цен на оригинальный антифриз. Полгода назад смотрел - не было такого.
Заказал вчера оригинал в автодоке OL9999011 - 2 штуки (3.8L) по 1750р. Уже в доставке, значит цена реальная. В пересчете на объем получилось 460р/литр. Если бы не доставка из Москвы до местного филиала было бы еще чуть дешевле. Судя по информации на сайте у поставщика осталось чуть больше 20 канистр, так что если кто надумал менять ОЖ - советую поторопиться ).
Что интересно - в экзисте такой же один стоит почти 8000. Что за мистика...
 

Eujin

Начинающий Хондавод
В свою лью AGA Z65 - ибо так досталось и от прошлого владельца. Диапазон от -65 до +136, очень стабилен, схож с родным глизантином. Есть везде, стоит 1,5 тыс за 5 литров.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Упак. 6шт, это значит, что минимальная партия для заказа 6шт (одна упаковка). А цена указана за 1шт.
 
шиномонтаж2
Сверху