какой аналог радиатора охлаждения лучше поставить?

Danger

Начинающий Хондавод
какой аналог радиатора охлаждения лучше поставить?

Доброго всем дня! Кто может что-то подсказать, откликнетесь! Суть проблемы такая: встал вопрос а замене радиатора охлаждения(цивик седан 2001 г.в. АТ ).Хотел сэкономить, взял Термал. Когда снял старый радиатор(дэнзо) увидел разницу. Отличие материала изготовления трубок и теплообменника для масла акпп в радиаторе. Дэнзо-латунь, новый Термал-алюминька. Начал затягивать гайки на таплообменнике в новом радиаторе, а они прокручиваются, т.к резьба алюминиевая! вернул назад радиатор продавцу, а машина стоит разобранной возле дома! Вопрос: есть ли достойный аналог радиатора,с латунными теплообменником и тррубками или брать оригинал-дэнзо(19010PMMA52)? За ранее спасибо кто поможет советом!
 

HONDA

Administrator
Re: какой аналог радиатора охлаждения лучше поставить?

За ранее спасибо кто поможет советом!
ну аксиому скупой платит дважды ни кто не отменял.
попробуй заказать в клубном магазине запчастей 8(495) 3643698
Могу сказать, надо точно знать импортера, так как даже брендовые радиаторы поставляются с разных заводов и качество разное, невозможно за 2000 рублей нормальный радиатор купить, цена хорошего радиатора в районе 6000 руб
 

Danger

Начинающий Хондавод
Re: какой аналог радиатора охлаждения лучше поставить?

В магазине разводят руками. нет ответа какой радиатор будет латунным. а фото радиатора только термал присутсвует в списке. Т.ч и за 6000 руб не айс может быть! Думаю надо ехать на кунцево и смотреть по наличию!
 

HONDA

Administrator
Re: какой аналог радиатора охлаждения лучше поставить?

Т.ч и за 6000 руб не айс может быть! Думаю надо ехать на кунцево и смотреть по наличию!
hella очень хороший радиатор, только главное не подделка

Добавлено через 16 секунд
Т.ч и за 6000 руб не айс может быть! Думаю надо ехать на кунцево и смотреть по наличию!
hella очень хороший радиатор, только главное не подделка
 

Danger

Начинающий Хондавод
Re: какой аналог радиатора охлаждения лучше поставить?

Тема закрыта, вчера поставил свою хондочку на ход! Спасибо за поддержку! Купил Nissens 68115-спасибо ребятам из Экзиста(Подольска). Предварительно притёр штуцер и трубку и вкорячил радиатор на место! Пока всё тип-топ! Термал- помойка, ребята никогда не берите!!!
 
шиномонтаж2
Сверху