Какое масло в редуктор и в мкп?

01MAX

Истинный Хондавод
Какое масло лить в редуктор и в мкп?
 

ximikx

Истинный Хондавод

01MAX

Истинный Хондавод
:ROFLMAO: первое что выдал поиск - ссылку на мою тему)))))

Добавлено через 1 минуту
ximikx, тебе что форума жалко что-ли?
 

ximikx

Истинный Хондавод
стебаюсь....
в редуктор лей И-40
в коробку ИГП 38
желательно производителя "ТНК"....
главное всегда свежее,,,, отработку не лей !
 

ximikx

Истинный Хондавод
я вот тоже думаю что дорого... что будет если в бензовый двиг залить дизельное масло ???
 

01MAX

Истинный Хондавод
по вязкости смотреть надо, а вообще слышал что дизельное лучше моет, я когда студентом был в жигули лил почти 100 тыс. км. халявное 15W40 разницы не заметил.
 

ximikx

Истинный Хондавод
а вообще слышал что дизельное лучше моет,
так это не слухи а реальное качество и отличие...к дизельным маслам требования намноого выше предъявляются чем к бензовым... дизеляки в более нагруженных условиях работают,,,, есть 200литров халявного и главное 150% оригинального Mobil Delvac HXP 10W40///

Добавлено через 1 минуту
01MAX, так че ты голову ломаешь в мануале почитай что лить в редуктор и мкп...то и лей...
 

01MAX

Истинный Хондавод
ищем форум дизелистов, толкаем им твое масло и берем оригинал хондовский, еще на закуску останется с водочкой)))

Добавлено через 1 минуту
ximikx, это понятно, а поговорить? Мне Иришка задание дала новые темы создавать, вот я и выполняю)))
 

ximikx

Истинный Хондавод
так ты по существу создавай.... че за тема : " какое масло лить ?" есть букварь в нем все прописано....
 

01MAX

Истинный Хондавод
Букварь в воронеже, а я вот хочу здесь обсудить.... вот спросишь меня "Макс, а где в Липецке водки попить и телок позажимать, а я тебе: Диман, читай желтые страницы, там все написано, зачем темы плодить")))))

Если так рассуждать нах тогда вообще форум? ;)

Добавлено через 54 секунды
иришка, а чем не нормальная тема? в разделе HR-V ни слова о масле
 

ximikx

Истинный Хондавод

01MAX

Истинный Хондавод
Да знаю пару хороших мест, в одном караоке шикарное (y)
 

ximikx

Истинный Хондавод
какое там масло заливают по стаканам ? девки с пробегом уже ? капиталить надо, или еще можно резину пожечь ?
 

01MAX

Истинный Хондавод
где караоке "Масло" льют только оригинальное, часть девушек на работе, часть волонтерки, попадаются "скучающе-голодные" соответственно пробег и износ у всех индивидуальный. в другом масло свое, девки из службы доставки, но можно притащить и своих. :drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
А подсолнечное ни кто не пробовал.
Думаю сливочным можно помазать направляйки тормозных ;)
 

01MAX

Истинный Хондавод
Алло! Это булочная? -- Нет, это сливочная. -- Это там, где сливки делают? -- Нет, это там, где говно сливают.

Добавлено через 1 минуту
Серег, хоть ты помоги чтоль, что в задний редуктор набулькать хрюну?
 

ximikx

Истинный Хондавод
в задний редуктор набулькать хрюну
редукторного масла для гипоидных средненагруженных передач..
Макс приезжая я тебе набулькаю Mobilube LS85w-90, льем в мосты погрузчиков заморских...
 

01MAX

Истинный Хондавод
Да там сложности из за насосов которые подключают полный привод. Общие мнения разделились: или ATF-Z1 или DPSF.
 
шиномонтаж2
Сверху