Как выставить часы RDX..

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

Нажимаем кнопру сет-ап, далее роем в том меню! Все там есть! Вторая или третья вкладка...

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Если что, звони через час-полтора 8-985-I99-5З-87 Расскажу (до машины доберусь)
 
Последнее редактирование:

МАКС BRIZANT

Начинающий Хондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

Спасибо за контакт, конечно, но думаю здесь на форуме будет проще это обсудить.
Я пробывал через этот SETUP, выдает только регулировки экрана, а именно яркости, контраста и т.п.. Пробывал и как на MDX через продолжительну выдержку на кнопку AM, попытки тщетны...
Обычно же где-то надпись CLOCK, но нету, чёт я в стопоре...
Может, это делается всё-таки как-то через диск навигации, потому что часы как-то автоматически перевились на зимнее время...
Мелочь, а досаждает.
 

SOS

Организатор Клуба

МАКС BRIZANT

Начинающий Хондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

Мой RDX полной комплектации, конец 2006 года, без памяти электрорегулировок сидений (они выпускались позже). Через SRTUP часов нет!
Вопрос ведь простой, неужели ранее он ещё не был затронут...
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

В очередной раз говорю, на панели нажимаете кнопку SETUP, далее передвинули джойстик вправо, затем крутанули на клок, нажали энтер, и там отрегулиовали время...

Все есть, ищите лучше, мануал во вложении Вам в помощь!
 
Последнее редактирование:

МАКС BRIZANT

Начинающий Хондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

ВОТ ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК ВСЁ ПРОСТО! Я тоже в очередной раз разказываю - когда я захожу на "set up screen:" то у меня нет этой подвкладки "more"! И соответственно джостиком двинуть вправо не получается! Мне кажется я раньше выставлял время, а как не запомнил, видимо было всё достаточно просто, как в вашей теории оно и является... Может, какую настройку поменял, что теперь выдти в это меню не могу?
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

В четверг приезжайте на хондовку, там посмотрим...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

Не знаю, как в нави редиски (у меня баян), но во многих системах часть настройки скрывается, для удобства использования меню. Думаю, что так и в этом случае.
Примерно так: если некоторые функции не могут быть выбраны, то это потому, что вы не указали ОК на экране Disclaimer инициализации.

Все верно.
Короче, когда появляется экран загрузки (слева) надо нажать ОК.
Примечание: Кнопка начинает работать только после загрузки софта.

Еще. На 25-й странице диаграмма, на которой отражены функции, которые не будут доступны если ОК не жать.
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

Я у себя нашел за 5 минут без мануала...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Забыл! Не пойму! Как выставить часы RDX?

Slava_28, Для систематизации, кинь еще 25-ю стр. Не все дружат с интерфейсами ;)
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
МАКС BRIZANT, Решил с часами-то?
 

МАКС BRIZANT

Начинающий Хондавод
Прежде всего, огромное СПАСИБО за внимание!!!
Разобрался! Дело в следующем - НЕ МОГУ нажать ОК на экране Disclaimer инициализации, во время загрузки (о чём гласит 17-я страница в студии), он у меня соскакивает на сообщение "...not database..." (ток, сообщение там более длинное какое-то). Правда, один раз успел, когда выезжал с заправки, но надо было ехать, думал всё наладилось, сейчас опять 25!
У меня у одного такой глюк?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
На сколько я понял, ОК надо жать при каждой загрузке, чтобы были доступны некоторые функции согласно стр. 25, если только нет опции, типа всегда работать в полном функционале.
По поводу "нет базы" - не могу сказать, т.к. нет полного мануала и самой редиски в наличии ;)
но надо было ехать
не надо было выключать, когда доехал... :)
Судя по стр. 17 "ОК" не должно пропадать само, если не вызывать сетуп или инфо.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Насчет баз ничего не могу сказать, а вот по поводу первой страницы: Она появляется при каждом заводе двигателя, нажимаете ОК и все работает... Если она потухла, нажмите на кнопку NAVI и она опять отобразится...
ПО поводу баз давайте на хондовке встретимся или сегодня приезжайте в р-н м Аннино к 18.30 там и пообщаемся... Может быть диск тупит, мож еще что... посмотрим...
В общем тел. 8-985-I99-5З-87 Слава.
 
шиномонтаж2
Сверху