Как вы нашли хонда клуб?!

Как вы попали к нам в дружеский клуб хонда?

  • знакомые расказали

    Голосов: 99 8.3%
  • в интернете нашел

    Голосов: 927 78.1%
  • подарили визитку, календарик

    Голосов: 11 0.9%
  • расказали в сервисах и магазинах honda

    Голосов: 17 1.4%
  • увидел наклейку хонда на машине

    Голосов: 41 3.5%
  • увидел ссылку на других клубах

    Голосов: 36 3.0%
  • другое

    Голосов: 56 4.7%

  • Всего проголосовало
    1,187

vaspergaz

Начинающий Хондавод
Бродил, бродил в инете. Искал подобный ресурс именно по Хонде. И вот рад что нашел
 
  • Like
Reactions: SOS

yfa-evgen

Хондавод
Бродил, бродил в инете. Искал подобный ресурс именно по Хонде. И вот рад что нашел
То же самое:)
Только по Акти так мало информации, что хотел создать здесь тему, но говорят, что сообщений мало набрал:ZZZ:
Если есть у кого-нибудь информация об этой модели прошу поделиться ссылочками;)
 
  • Like
Reactions: SOS

иришка

уничтожитель бензина
хотел создать здесь тему,
смотря в каком разделе. В техническом надо сообщения набирать, во флуде можно сразу. Можешь там создать, а я перенесу. Если есть какие-то вопросы к специалистам, то лучше тему не создавать, а задать вопрос в нужной теме.
 

yfa-evgen

Хондавод
смотря в каком разделе. В техническом надо сообщения набирать, во флуде можно сразу. Можешь там создать, а я перенесу. Если есть какие-то вопросы к специалистам, то лучше тему не создавать, а задать вопрос в нужной теме.
Просто хотел тему создать про "Хонда Акти ремонт и обслуживание" что то наподобие этого. Что бы люди владеющие этим чудо автомобильчиком делились своим опытом. Обсуждали плюсы и минусы. Рассказывали, что делали, да и вообще всё об этой модели. Как то так. ;)
 
  • Like
Reactions: SOS

STi

Начинающий Хондавод
Искал хоть что-нибудь о Легенде,клуб владельцев и тд.Яндекс выдал..:)
 

Bearballing

Начинающий Хондавод
Добрый день, друзья!

Я бы поставил несколько галочек)

Искал ресурс, где начинающий хондавод может найти много полезной информации по своей машине. Чтобы доступно разжевали, показали, рассказали. А так же, чтобы у этого ресурса, был свой сервис. Для меня это не мало важно)

Так что это - интернет, потом увидел информацию на сайтах других клубов, видел несколько раз наклейки.

Теперь я здесь.
 
  • Like
Reactions: SOS

Morfeus

Начинающий Хондавод
Стикеры на авто, ну и интернет конечно)
Надо бы сделать масс-медиа атаку, рекламу на первом пустить, ну и билборды по городам миллионникам, м?)
 
  • Like
Reactions: SOS

KRATOS

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток всем ! На клуб наткнулся случайно.... ! Искал в нете тормозную систему БРЕМБО на своего Аккорда ! И вот я здесь ;)
 
  • Like
Reactions: SOS

akbr1k

Начинающий Хондавод
При владении предыдущей машиной, почти сразу зарегистрировался в клубе. Познакомился с хорошими людьми, несколько раз выручали дельными советами.

Собственно говоря, купил хонду, и через пару дней я с Вами)
 
  • Like
Reactions: SOS

MaXnO

Самородок.....
Аленка912, Молодец.
 
шиномонтаж2
Сверху