как скрыть номер???

ESP13

Истинный Хондавод
Дорогие Друзья, вот и наступило 1 июля! И сейчас одним из немаловажных дел является экономить денежки и не давать их славным органам в серой форме. Я понимаю, многие скажут, что не нарушай и все будет в порядке... Но и обратная сторона есть тут. Не поспоришь. С сегодняшнего дня все нарушения фиксируются на видеокамеры с вытекающими последствиями. Может быть кто знает, как можно скрыть свой номер от зоркого цифрового глаза?
 

005

Истинный Хондавод
Вот ехал сегодня на работу и как раз думал что надо похожую темку в форуме создать, вместе мы ведь обязательно придумаем как обмануть государство, но есть люди которые раньше меня приезжают!!! :)
Один из вариантов - немного поработать шкуркой над передним номером так что бы он с расстояния в 3-4 метра уже не читался.
 

Самурай

Истинный Хондавод
слышал что есть специальный спрей, наносишь его на номера и они становятся не читабельными для камер. Находил е инете Штатовскую, вот посмотрю, может ссылка где осталась. А еще есть специальные рамки под номера, опять штатовские, только сколько не искал в инете найти не могу.
 

ESP13

Истинный Хондавод
Вот ехал сегодня на работу и как раз думал что надо похожую темку в форуме создать, вместе мы ведь обязательно придумаем как обмануть государство, но есть люди которые раньше меня приезжают!!! :)
Один из вариантов - немного поработать шкуркой над передним номером так что бы он с расстояния в 3-4 метра уже не читался.
Дружище, я еще с работы не уезжал! ;))) Вот сейчас как раз поеду.:)))

Добавлено через 36 секунд
слышал что есть специальный спрей, наносишь его на номера и они становятся не читабельными для камер. Находил е инете Штатовскую, вот посмотрю, может ссылка где осталась. А еще есть специальные рамки под номера, опять штатовские, только сколько не искал в инете найти не могу.
Я тоже ссылку не могу найти. Найдешь выложи пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Newborn

Истинный Хондавод
а я уже успела ступить с утра, проехала под мостом на ленинградке на большой скорости с перестроением через сплошную:pardon: , потом опомнилась , потому что рядом машины как-то спокойно слишком ехали. Блин, тут до меня дошло,что там камеры висели. Мне теперь штаф придет наверно, интересно на сколько. Номера совсем чистые были:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба
есть спреи, типа лака для волос только смывающегося водой, сейчас тоже поищу.
 
Последнее редактирование:

Самурай

Истинный Хондавод
люди пока искал инфу наткнулся на ссылку, что номер можно просто покрыть "лаком для волос" и на камере гайцев только отблеки!
 

MDX 045

Истинный Хондавод
Уже спам бродит по поводу лака!Но енто туфта!!!блик возможен тока если вспышка!!!А ночью на наших приборах инфракрасный свет :) так что виг прокатит.надыть номера прятать
 

Newborn

Истинный Хондавод
простите, куда номера прятать-то? тряпкой обматывать?:)
 

MDX 045

Истинный Хондавод
Да хоть как:) Я уж думал шторку сверху делать:ROFLMAO:
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
интересная тема! надо тоже поискать способ! самои интересное как это будет работать, не будет ли почта терять половину уведомлений?? у нас же как всегда, главное сделать, а как, там посмотрим...
 

MDX 045

Истинный Хондавод
ну придет к тебе ентот штраф,а ты скажеш что не получал!через 2 месяца вроде как дело должно быть закрыто.Если только в руки вручать будут!:jokingly:
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
а еще, если учесть сколько людей не живут по прописке.... будет чувствую весело..
 

MDX 045

Истинный Хондавод
Пристовы как поломники будут шастать:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
ВОт тема, жалко только в европе работает

Как "уйти" от камер наблюдения на дороге...



Английская компания Embedded Technology дебютировала на рынке навигационных устройств со своим устройством обнаружения камер слежения за дорожным движением.

Первое впечатление от детектора Talex Speed Camera Detection System просто превосходно, устройство имеет малые размеры, привлекательный дизайн и даёт чёткие голосовые команды.
Предполагая будущий запрет на устройства, которые улавливают сигналы "активных" сенсоров (лазерных или радарных), компания Embedded Technology построила свой детектор на основе GPS, тем самым исключив возможность попадания его в "чёрный список" автодорожных служб.
В комплекте поставки можно обнаружить:
- сам детектор
- магнитную подставку
- кабель для обмена информацией
- автомобильный 12/24в провод питания
- адаптер питания
- шестимесячную подписку на базу данных
Всё это великолепие на данный момент стоит 249.00 фунта стерлингов (около 450 долларов). Гарантия на Talex Speed Camera Detection System - два года.
 

Newborn

Истинный Хондавод
осторожность в том видимо, чтбы не перепить положенные промили :))))))))
а в машине , я считаю, должна появиться новая опция, мне понравилась идея насчет шторки. когда выезжаешь на дороги с камерами автоматически шторку опускаешь и закрываешь номер :)))
 

Nik84

Истинный Хондавод
мне понравилась идея насчет шторки. когда выезжаешь на дороги с камерами автоматически шторку опускаешь и закрываешь номер :)))
Дорого это все, поставь вместо болтов фиксаторы, выезжаешь, снимаешь номера и газюлю в пол, пусть догонят :crazy:
 

Newborn

Истинный Хондавод
ну а что делать-то? ответ - не нарушать правила никому и в голову по-моему не приходит :))))))))
 
шиномонтаж2
Сверху