Как подключиь штатный сабвуфер Bose

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vingman

Хондавод
нужна помощь в подключении штатного саба bose !Поставил магнитолу Блаупункт ,а колонки все бозе и магнитола тоже была бозеи ,после смены магнитолы перестал работать саб,колонки работают!кто сталкивался с этим или знает как подключить подскажите!!!заранее благодарен!!!:drinks:
 

vingman

Хондавод
Магнитолу я сам подключил!купил провода переходники и поставил:) Даже если я неправильно подключил то всё равно нужен сервис т.к. я сам несмогу разобраться!Я подъезжал в один сервис там попросили схему разводки на всю машину по акустики,а без неё очень сложно говорят!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
не, можно посмотреть по проводам от старой магнитолы лишних не оставалось?

vasyugan добавил 19.03.2007 в 14:04
я бы блин посмотрел мож че подсказал бы, но не видел ниразу сие чудо
 
Последнее редактирование:

vingman

Хондавод
Да вроде бы нет свободных,что самое интересное!Я вставил переходник и всё!Может нужно вначале узнать какой у меня саб. активный или нет!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
а толку то, если активный то ваще ему тока провод сигнала нужен
если пассивный то,провод управления сабом еще отдельно, как у тебя саб регулировался? если с магнитолы то он впринципе должен быть пассивным
 

vingman

Хондавод
да, пасивным был!Ещё блок рядом с ним есть, походу усилок его!Магнитола Блаупункт.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
так вот должен быть проводок от магнитолы к усилку тоненький такой, если его не подрубить саб и сам усилок будут выключены
на магнитоле есть выход именно на саб?
ищи проводок еще именно управления усилком, на нем какая-то маркировка должна быть или бирка вобщем х.з. точно не помню, давно я своё всё потрошил
 

vingman

Хондавод
да на магнитоле есть выход на саб!и этот проводок от усилка воткнуть в магнитолу в место входа под саб.?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
не не, аудио сигнал он сам по себе, а еще должен быть один проводок это именно управление сабом, посмотри в инструкции по магнпитоле, там такой должен быть
 

vingman

Хондавод
Я по моему так и сказал : воткнуть его в разъём который под саб. в магнитоле!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
неееееееееееееееееееееееееееееееееееее
на магнитоде есть выход на саб-2 провода тюльпаны
а в пучке проводов которые питание, колонки, еще там всякая ботва, вот там должен быть тоненький проводочек для управления усилком (он не втыкается никуда а скручивается или спаивается можно с корнем его выдрать из магнитолы и заменить новым, но он должен висеть на магнитоле )
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
этот проводок подключить к проводу включения активной антенны (когда магнитолу включаешь, антенна выезжает - вот это сигнал у тебя и будет командовать включением усилителя саба)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну вроде того, тока у меня на магнитоле были отдельно 2 один на антену, а второй именно на усилок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху