Как бороться с уродами?

Андрюшка

Истинный хондавод
Как бороться с ушлепками,портящую имущество..Чуть ли не каждую ночь срабатывает сига на авто..то пнут по колесу то еще что то..вчера дали по крылу и осталась вмятина..ставить машину некуда,стоит под окном..что против них можно предпринять??поставить камеру слежения с ночным видением??в авто стоит видеорегистратор с 2-мя камерами,но толку от него в темноте я думаю не будет..Не знаю уже как быть.. :( терь мафынка ночевать будет на работе..В общем одно расстройство...Ваши советы господа..:)
 

ximikx

Истинный Хондавод
ставить тачку на охраняемую стоянку....
У нас в городе тех что под окнами и на газонах паркуют не только пинают, а нещадно жгут.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
ставить тачку на охраняемую стоянку....
У нас в городе тех что под окнами и на газонах паркуют не только пинают, а нещадно жгут.
ну у нас есть одна стоянка платная,но она на другом конце города..не вариант...:( я думаю мож камеру поставить и пусть пишет себе..а пока она ночевать будет на работе...(((
 

Sergey59rus

Кулибин
на каком этаже живешь?есть возможность прожектор воткнуть с датчиком движения(согласовав с соседями которым он помешать сможет)ну и камеру воткнуть.хотя скорей всего эти самые соседи и бушуют...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
на каком этаже живешь?есть возможность прожектор воткнуть с датчиком движения(согласовав с соседями которым он помешать сможет)ну и камеру воткнуть.хотя скорей всего эти самые соседи и бушуют...
на втором этаже...машина стоит в 10-15 метрах от окна...хотя датчик движения хорошая штука..только куда его мастрячить...ни столбов ничего нет по близости...остается только камерой...
 

Sergey59rus

Кулибин
если хочешь видеть лица,а не просто силуэты-нужен свет и хорошая камера.
можешь дальний свет захерачить.купи туманки с дальним светом и через блок питания цепляй прямо из дома
 

Андрюшка

Истинный хондавод
если хочешь видеть лица,а не просто силуэты-нужен свет и хорошая камера.
можешь дальний свет захерачить.купи туманки с дальним светом и через блок питания цепляй прямо из дома
ну камера будет с ИК,хорошая....у нас в городе много кто так сделал...и спят спокойно...:)..на счет туманок-если залепить их на балкон и направить в сторону авто и сделать к ним датчик движения...а так пока я очухаюсь и добегу до блока питания,то тело уже убежит...я думаю что камера ИК хорошо запечатлит данную рожу крутящуюся возле машины..
 

Jagannaf

Хондавод
Раз такая беда - можно создать автостоянку самим.
Получается разрешение в управе (или что там за администрация).
Вызывается трактор если надо ровнять площадку.
Закупается гравий.
Втыкается забор.
Нанимается ночной сторож/или смены вахтенные у самих участников.
...
Это стоит не так уж много в пересчете на одного человека. Машиномест 20-50 вполне можно создать скорее всего. Разных пустырей в наших городах хватает обычно.
Мой отец так делал.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Раз такая беда - можно создать автостоянку самим.
Получается разрешение в управе (или что там за администрация).
Вызывается трактор если надо ровнять площадку.
Закупается гравий.
Втыкается забор.
Нанимается ночной сторож/или смены вахтенные у самих участников.
...
Это стоит не так уж много в пересчете на одного человека. Машиномест 20-50 вполне можно создать скорее всего. Разных пустырей в наших городах хватает обычно.
Мой отец так делал.
где я живу там все битком..дома за домами.а стоянок нет платных..есть одна,и то в другом конце города...вот и думу думаю,как быть..но скорее всего я попросту камеру поставлю и все..а там уже посмотрим):)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
растяжку по кругу, пусть нах ноги им поотрывает...
было бы это законно,я бы не писал тут на форуме:)...уже была б гора трупов за такое время,а по машине уже как пол года каждую ночь бьют чтоб сига срабатывала..

Добавлено через 53 секунды
Какой ты кровожадный в эти новогодние праздники :)
Ирин,если подумать то он прав))но увы это уголовно накозуемое деяние:)
 

Sergey59rus

Кулибин
уже как пол года каждую ночь бьют чтоб сига срабатывала..
походу кому то насолил,возможно не ведая того.
время не засекал?во сколько все это происходит?может кто с работы возвращается или собаку выгуливает,ну и подкараулить.если уж каждую ночь-можно и подежурить
 

Андрюшка

Истинный хондавод
походу кому то насолил,возможно не ведая того.
время не засекал?во сколько все это происходит?может кто с работы возвращается или собаку выгуливает,ну и подкараулить.если уж каждую ночь-можно и подежурить
по разному...тут еще один нюанс:кашаки!!! пока подорвешься,уже никого...толи кошки то ли какая то шваль...пару раз палил что стоят возле авто,но они убегали(малолетки)..но когда дали по крылу,я угнал тачку на работу,ночует там...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
кто на твое место встал?
происходит ли с его авто тоже самое?
не замечал,все молчат как партизаны...но по утру седня заметил что сосед разглядывал свой авто...

Добавлено через 26 секунд
его тачка стояла на моем месте
 

Джага

Moderator
Какой ты кровожадный в эти новогодние праздники :)
ну что ты, я же про растяжку из детских хлопушек, фейерверком там всяких, правда они тоже ногу могут оторвать))китайщина же...

мы на даче такой шорох навели на НГ, все в дыму и огне было))) купили с другом две установки за 35 рублей, одна 150, другая вроде 180 залпов, я из магазина вытаскивал, думал надорвусь....
Вот это жахнуло, когда подполили!
Легальный взрыв-пакет кстати)))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
ну что ты, я же про растяжку из детских хлопушек, фейерверком там всяких, правда они тоже ногу могут оторвать))китайщина же...

мы на даче такой шорох навели на НГ, все в дыму и огне было))) купили с другом две установки за 35 рублей, одна 150, другая вроде 180 залпов, я из магазина вытаскивал, думал надорвусь....
Вот это жахнуло, когда подполили!
Легальный взрыв-пакет кстати)))
ахах))оригинально)))воры бы обделались:ROFLMAO:
 

HONDA

Administrator
мы на даче такой шорох навели на НГ, все в дыму и огне было))) купили с другом две установки за 35 рублей, одна 150, другая вроде 180 залпов, я из магазина вытаскивал, думал надорвусь....
Ну это по нашему (y)

еще можно вывести на кузов авто, чтобы током било, весело будет

Детки хотели попортить машину
Раз и взлетели от взрыва бензина
 
шиномонтаж2
Сверху