Я в раздумии

C

Cox

Guest
Появилась возможность пригнать машину из германии без наеб........ва (типа правильный, не в угоне, не битый и все такое). Полез смотреть на mobile.de. Да, попутно прошарил что за тамжня сколько в среднем стоят услуги по перегонке. Короче приличный civic '99(старше брать смысла не имеет-высокие таможенные сборы) 1,4i 3-х дверный хэч с пробегом 100-150тыс. здесь по моим прикидкам получилось где-то 8000-8500 убитых енотов. И теперь думаю....
Че скажите, комрады?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Я в раздумии

А чего думать-то? У меня такой тока 1,5 года назад брал как раз за 8500, зная про него всё, да и пробег был тока 36тыс, цена нормальная впринципе
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Я в раздумии

соглашусь с коллегой!
если как у Лёхи то бери только но ...
стандартно ... - читаем внимательно договор, проверяем всё сами в специализированом сервисе :))
и самый главный пункт - радуемся приобритению и вступаем в ряды Хонды!
Клубная система и фсё такое :))
 
Последнее редактирование:
C

Cox

Guest
Ответ: Я в раздумии

Dimanolog написал(а):
соглашусь с коллегой!
если как у Лёхи то бери только но ...
стандартно ... - читаем внимательно договор, проверяем всё сами в специализированом сервисе :))
и самый главный пункт - радуемся приобритению и вступаем в ряды Хонды!
Клубная система и фсё такое :))
Что именно нужно проверить? В каком лучше сервисе? Скока стоит денег?:confused:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Я в раздумии

Проверять как обычно, кузов, ходовую, движок, всё куда что-то льётся, тормоза , ГУР, кондей, а где этого ен скажу, сам не знаю хороших
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Я в раздумии

vasyugan написал(а):
Проверять как обычно, кузов, ходовую, движок, всё куда что-то льётся, тормоза , ГУР, кондей, а где этого ен скажу, сам не знаю хороших

да тут полёт для фантазии!и денег!как правило диагностику узнать чё почём можно позвонив.

Единственная рекомендация делать всё добро по проверке в Хондо сервисе!
а не какой нить Корея моторс аля дешевле буит!
тут ты проверяешь уже для себя и от этого решение.
 
шиномонтаж2
Сверху