из Mobilio в Mobilio2

Sergey59rus

Кулибин
перешел на 17 радиус.как же я скучал по этой управляемости
резя 205/40/17. гудрайт-китайка-терпит многое.жена сегодня все таки пробила колесо-погнула ковку!!!естественно колесо спустило-она благополучно проехала минимум 1км по дорогам Пермского края.сгонял в шинку-поправил диск,проверили резину-в идеале,лишь желтое (краска)пятнышко исчезло,накачали-все гуд.одели,проверили-как новое-сам в шоке
O4xwQPh_Fco.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergey59rus

Кулибин
собственно ниссановские сидухи мне поднадоели и воткнул салон от туарега.
задний диван раскладушка с подогревом.передние полный электропакет-не хватает вентиляции и массажа.
вся электрика работает,в том числе и память




 

Sergey59rus

Кулибин
бокс от лексуса пришлось убрать.сидухи от туарега шире на 3см каждое.
сидухи вписались как родные
 

Sergey59rus

Кулибин
трасса практически закончена.установлена заслонка(управляется с кнопочки) и один из двух старых прямоточных глушителей.
пока что в поиске тихого глушителя из нержавейки.
далее-все таки подключил 7speed и теперь у меня 7 ступенчатый вариатор с ручным переключением на руле(лепестки)-весчь!
на днях наверное сделаю видос по выхлопу на том,что есть,т.к. нужного глушителя в Пермском крае нет(увы)
итак-ищется тихий глушитель из нержавейки на 51 трубу без насадок.
т.е. на глушитель будет вариться своя насадка и на прямоток вторая такая же,чтоб внешне не было ничего подозрительного
P/S
кстати-добился того,чего хотел.был небольшой провал при тапке в пол в районе 4-5т.об/мин.еле заметный,ну и верха как бы так себе были.сейчас этого провала нет,ну и верха добавились.не сказать бы,что сильно,но по ощущениям на лошадей 5 точно.
кто то скажет,что это ничтожно,но если учитывать стоковые 90л.с. и сейчас у меня прим. 115-120л.с. в виду всех изменений при минимуме вложений,то очень даже не плохой результат
 

Sergey59rus

Кулибин
мобилка продана
ушла в таком виде

из последнего,что сделал,так это воткнул японскую разноширокую ковку
такие они были(брал под восстановление)
уже разобрал...

отдал на пескоструй и окрас в порошок.полирнуть не смогли,поэтому полировал сам


передний диск

задний диск

в куче
 
шиномонтаж2
Сверху