из Mobilio в Mobilio2

Sergey59rus

Кулибин
процесс запущен
вечер первый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Sergey59rus

Кулибин
вечер второй
примерка новой двери(контракт)
далее снятие и полная разборка,подготовка под грунт
то же самое с порогами.
детали с небольшими дефектами.поэтому подготовка занимает уйму времени сил-кузовщики меня поймут
 

SOS

Организатор Клуба

Sergey59rus

Кулибин
день и вечер третий.
свободного времени просто нет.приходится делать все в единственный выходной(пол дня из которого ездил ро заявкам).подготовка полностью за мной.покраска-друг(сервис,камера его),т.к. уже больше года краскапульт в руках не держал.фото на телефон-фотик в машине заклеил.вспомнил о нем,когда уже полностью заклеился))
высота авто через чур.даже опустив авто на коленки пришлось подкладывать бруски(фото №5)
 

Sergey59rus

Кулибин
не совсем,пришлось сиденья разводить прим. по 5-7мм.возможно на родных бы и вошел.мои сидушки от HONDA ASCOT.поменял практически сразу т.к. на родных невозможно было ездить даже по городу(отстегивалась нога).сейчас и 1000км за раз-не крюк
 

Sergey59rus

Кулибин
далее возьмусь за фары.заказал уже бидиодные линзы и заказал фары,чтоб эти не трогать-будет два комплекта фар:)
 

Sergey59rus

Кулибин
далее возьмусь за фары.заказал уже бидиодные линзы и заказал фары,чтоб эти не трогать-будет два комплекта фар:)
маски еще не куплены-буду подбирать уже по месту,ну и маска самой фары будет выкрашена в цвет кузова
 

Sergey59rus

Кулибин
продолжаю
сначала маску фары задул в белый(будущий цвет авто)


в итоге когда накинул стекло-цвет местами с желта(кака короче)
ну и дунул все в черный



под стеклом вид стал куда лучше


 

SOS

Организатор Клуба
супер
 

Sergey59rus

Кулибин
ну вот и закончил с фарами
на коротком расстоянии пучек в кучке,а на дороге рассеивается равномерно на всем расстоянии.
по яркости света ксенону проигрывает(чуть-чуть),но вижу намного дальше и лучше.дальний слабоват по сравнению со штатным ксеноном,но тоже все видно.сравнил бы линзы с моримото первыми,когда еще лампы D2S стояли.
слепить-не слепят,даже когда присел.
галка средняя по высоте-пешеходов и правую обочину видно отлично,но до знаков немного не достает.
если учесть все плюсы и минусы-светом доволен на 90%-ожидал немного большего.
биксеноновым линзам пригрывает немного,но через полгода эксплуатации ксенон начнет проигрывать светодиодам
 

Вложения

Sergey59rus

Кулибин
сегодня приобрел салон от ниссана максима



будем внедрять его в мобилку
 
шиномонтаж2
Сверху