Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

иришка

уничтожитель бензина
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

Капец!!! Но это и правда беспредел!!! Если уж им пох на представителей власти, то что говорить о простых людях.... Нет слов, страшно....
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

А вот вам еще видосик
Скоро в Москве такое будет




 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

в первом видео вообще ничего не понятно, половина видоса это серое небо, а второе видео и так крутили о всем новостным каналам недели две
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

Может быть я в начале немного не правильно описал ситуацию, и не в том дело где родился человек, просто Москва стала прибежищем сволочей и быдла, которые хотят ничего не делая сорвать куш.
Многие бегут с Москвы, так как реально нормальным людям скоро невозможно будет жить в этом волчьем городе.
Москва как магнит притягивает не интеллигенцию, а неадекват.

Добавлено через 46 минут
Нам надо проявлять уважение к гостям столицы

 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

А мы только и можем, что поговорить об этом, да видео выкладывать :( печалька..
 

SOS

Организатор Клуба

Агент

перверт
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

а в чом прикол про испанских туристов? это кодовое название? :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

а в чом прикол про испанских туристов? это кодовое название?
да это кодовое название быдла хачевского, ну короче чертей всяких
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

Вот еще один турист - Навальный
Ему бы только народ баламутить да копипастить.

 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: НОВОСТИ ДНЯ

Новость про беспредел приезжих иногда доходит до абсурда ....

Поймали одного 18-ти летнего покемона который "случайно " изнасиловал 15-ти летную девочку, которая почему-то кричала ну и собсно как всегда за него впрягся весь аул....

Задержанный за покушение на жизнь полицейского Магомед Расулов заявил, что принял сотрудников уголовного розыска за бандитов. Подозреваемый утверждает, что он не бил оперативника, а тот сам упал и ударился.

"Жена сказала, какие-то люди приехали, угрожали пистолетом. Я говорю, что вы делаете? Покажите удостоверение. Никаких действий не было, - цитирует mosday.ru 34-летнего Магомеда Расулова, подозреваемого в нападении на полицейского. - Эти люди угрожали моей жене. Я сначала подумал, что они хотят забрать ее. Я думал, что это хулиганы какие-то пришли. Я никого не избивал. Мы толкались, конечно, может, он упал и ударился".

Задержанный отказался признать свою вину в нападении на полицейского, заявив, что только хотел защитить брата жены 18-летнего Магомеда Магомедова, которого обвиняют в изнасиловании 15-летней девочки. По словам Расулова, его родственник не мог совершить изнасилование, так как он инвалид.

Тем временем выяснилось, что группа быстрого реагирования, которая прибыла на помощь оперативникам на Матвеевский рынок, состояла всего из двух человек. "Причина простая: третий по требованию главы ОМВД охранял здание, цитирует "Московский комсомолец" главу профсоюза сотрудников полиции Михаила Пашкина. - Такая практика осуществлялась каждый выходной на протяжении 4,5 лет. В отделение полиции по району Очаково-Матвеевское регулярно наведывались проверяющие, которые делали вид, что никаких нарушений не выявлено".

По мнению Пашкина, полицейским не хватило сил для того, чтобы задержать подозреваемого в нападении на месте. Эксперт утверждает, что Расулову удалось скрыться еще и из-за непрофессионализма сотрудников. "На видео хорошо видно, как этого Магу оттаскивает от оперативника директор рынка, это должен делать не он, а полицейский, - говорит Пашкин. - Он был обязан применить удушающий прием и положить его на землю, где надлежало зафиксировать этого Магу в наручниках".

Напомним, подозреваемый в нападении на полицейского Магомед Расулов, уроженец Дагестана, был задержан накануне при попытке уехать из Москвы на рейсовом автобусе. Также стало известно об освобождении от занимаемой должности руководителя отдела полиции по столичному району Очаково-Матвеевское, на территории которого находится Матвеевский рынок. Кроме того, в отношении ряда должностных лиц УВД по ЗАО назначена служебная проверка.

Нападение на полицейского произошло в субботу, когда оперативники пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке. В это время на них набросились 20 - 25 человек. Полицейский Антон Кудряшов получил удар кастетом голове. В городской клинической больнице №67 Москвы корреспонденту "Yтра" рассказали, что полицейский поступил в больницу 27 июля, он лежит в отделении второй нейрохирургии. В пресс-службе столичного ГУ МВД ранее сообщили, что раненому оперативнику предстоит сложная операция.

В понедельник на московских рынках ОМОН и сотрудники полиции начали масштабную зачистку, в ходе которой задержаны уже более 470 человек. Всех задержанных проверят на причастность к административным правонарушениям. По словам представителя ГУМВД по Москве, во вторник операция будет продолжена.

Подозреваемый в изнасиловании девочки уроженец Дагестана Магомед Магомедов, которого задержали в субботу, признал вину, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Потерпевшая также опознала нападавшего, а признательные показания подозреваемого получены в ходе очной ставки, уточнил Маркин. Задержана также Халимат Расулова, подозреваемая в деле о нападении на оперативника. На видеоролике именно она наносит полицейскому удары руками и ногами.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: НОВОСТИ ДНЯ

На видеоролике именно она наносит полицейскому удары руками и ногами.
на видео как раз видно как покемоно расулов (спецом с маленькой буквы) наносит удар по голове от которого у оперативника была вмятина...

Надо было довести до этого, чтобы начать масштабные проверки.... печаль просто...
 
  • Like
Reactions: SOS

иришка

уничтожитель бензина
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

а этот покемон хватается за любую шнягу чтобы пролезть повыше, да засветиться... его надо к Виноградову (психиатр-криминалист) на опыты отправить
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

Вот кстати немного из интернета, случайно наткнулся на разные мнения, но одно всех объединяет, надо что то делать.

Тут недавно прочитал книгу "1984" Джорджа Оруэлла. Там было такое явление - "неделя ненависти". Очень напоминает то, что происходит сейчас в интернете. Любая провокация ведет к направлению народного гнева в какую-то конкретную сторону. Сейчас самое удобное направление - Кавказ. Не буду спорить, отморозков оттуда хватает. И действительно, эту проблему надо решать. Но она не меньше проблемы нашей русской гопоты, которая делает абсолютно то же самое, только это как правило не освещается в СМИ (даже в интернете) и всех других проблем нашего общества. Создается такое ощущение, что люди, которые регулярно появляются в сети, а это все-таки интеллектуальная элита нашей страны, хоть слово элита может и не всегда правильно применять в данном случае (тут можно долго рассуждать, но все-таки доступ в интернет у нас в стране имеют люди, в целом, думающие) , являются тупым стадом. Главное указать, на кого сваливать вину: приезжие, чиновники, менты, взяточники, бизнесмены, геи и т.д. Проблема в том, что если перечислить все категории людей, которые по мнению интернет пользователей виноваты в том, что сейчас происходит в стране, каждый попадет хоть в одну. Так может стоить начать перемены с себя?
P.S. Извините, наболело. Не имел целью кого-то обидеть, просто хочется чтобы хоть кто-то подумал о ситуации в целом.
Я просто в армии был и видел как они себя ведут...постоянные проблему с ними были у нас в части. И в городе хамство их на рынках за--бло.
И лично я не в каких фашистких, фанатских, опозиционных движениях не состою. Но я ГОТОВ поддержать свой народ в такое время и мои друзья готовы сделать тоже самое. Мы живём в своей стране и не будем терпеть как Европа терпит арабов и турок. Россия великая страна. И обычные люди делают её такой.
согласен. Я повторюсь ещё раз ПИКАБУ. кто был в армии тот знает кто такие солдаты с кАВКАЗА. они не управляемые полностью. командир полка, офицеры солдаты контрактники все боятся горцев, ВСЕ вы это понимаете. никто им слово поперёк не говорит....они пьют, спят делают что угодно и когда угодно. И только отдельные парни, русские парни пытаются в армии не идти у них на поводу, но черныё нападают кучкой по 5-6 человек и всё, хорошо если окажется пару русских кто полезет за своего, тогда они задумаются и больше не лезут к ним(проверено на себе).Если есть офицер с Кавказа, то он своих к себе подтаскивает и защащает. Они на шею сели в армии всем. И никто ничего не делает, все закрывают на это глаза. И ещё одно вы гляньте списки поступающих в военные и милицейские училища....одни кавказцы...около 70% их, если я не ошибаюсь. Русская армия всех прокормит! у них такой лозунг.

Лично я думаю приехал в страну, чужую страну живи по её законам. А лезгинку у себя в горах танцуй.

И ещё есть люди которые пишут типа---нами управляют, не поддаёмся на провакацию, Россия многонациональная страна, на пикабу одни школьники. Чушь. Пусть они съездят на Кавказ и станцуют русский танец к примеру Барыня или Казачок около их мечети или памятника. Они перережут ему горло на месте. И я посмотрю на всех этих толерентных людей после этого.

Надо показать что мы РУССКИЕ сплочённый и единый народ, как бы не были продажны наши власти. Мы можем сплотиться в трудную минуту.
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
Re: НОВОСТИ ДНЯ

больше убило то, что все остальные менты ничего не делали и отпустили этого ..... , в то время как на болотной они накидывались на обычных граждан и избивали их волоча в автозаки.....
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

мы РУССКИЕ сплочённый и единый народ,
ну незнаю незнаю..... когда избивали байкера битами в автомобильной пробке, никто из этих сплоченных не остановился и не помог РУССКОМУ парню отбиться от этих упырков! С нами поступают так, потому что МЫ ПОЗВОЛЯЕМ С СОБОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ!!!!

Добавлено через 13 минут
Подозреваемым в избиении полицейского в Москве грозит пожизненный срок

Приехавшим в Москву из Дагестана Магомеду Расулову и его супруге Халимат Расуловой предъявили обвинения в избиении полицейского на рынке «Матвеевский». Об этом сообщает «Российская газета». Действия обвиняемых квалифицировали по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов», которая предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

какое-то подполье уже начало работать:
1. показательное убийство в деревне у матери, повесили хамоватого паренька узбека
2. в моем подъезде зарезали азиата, хз откуда.
3. в липецке сожгли дом с кучкой приезжих, уцелевших - 0.

а вообще, надо было лет пять назад думать, а теперь поздно.. они и без нас прекрасно проживут.
 

Виталик

легендавод
Re: Испанские туристы - кто они? И как с ними бороться?

1. показательное убийство в деревне у матери, повесили хамоватого паренька узбека
2. в моем подъезде зарезали азиата, хз откуда.
3. в липецке сожгли дом с кучкой приезжих, уцелевших - 0.
не правельно это все, решение должно быть на уровне провительства,а если правительству насрать то надо как-то давить на него, а не такими способами (решать) проблему,к хорошему это не преведет.
 
шиномонтаж2
Сверху