Ищу F20c

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RMS

Истинный Хондавод
Есть у кого движок? :sorry:
Или продам свою эсочку с поломанным движком за 430т.р. В птс 92л.с.
тел 89628491440
 

Andrew

Истинный Хондавод
Почитай тему в "Технической информации" - поймешь. )
 

RMS

Истинный Хондавод
Да уж.... Еще и девушке своей за пару дней до этого сказал, что Эску люблю сильнее чем ее.... По ходу теперь мне некого любить осталось.
 

Happyage

Начинающий Хондавод
Да уж.... Еще и девушке своей за пару дней до этого сказал, что Эску люблю сильнее чем ее.... По ходу теперь мне некого любить осталось.
Эй не раскисай!моторов пламенных много,а двушек куда больше!на новом маторе ты еще 200 тысяч проедешь не парясь!и новых девушек 200 встретишь!
Верь в свою тачку!:)(y)
 

RMS

Истинный Хондавод
Спасибо за поддержку!:) Но, думаю, сейчас все равно на продажу выставлю. Не продам так потом буду двиг брать.
 

Happyage

Начинающий Хондавод
Спасибо за поддержку!:) Но, думаю, сейчас все равно на продажу выставлю. Не продам так потом буду двиг брать.
лучше двигло брать и продавать нормальную цену...так никто не возьмется,машинка редкая...поверь на слово,сейчас лето самый сезон для нее ,потом всю зиму простоит прогниет...жалко


у тебя левый руль?
 

RMS

Истинный Хондавод
Нет, японка 2000г.в. Но в моих краях народ не боится правого руля, у нас с этим нормально. Можно конечно попробовать занять денег взять движок и потом продать. Ну имейте ввиду, ребята, что есть продающаяся эска в таком состоянии. Я ее при чем только за 2 дня до этого выгнал, всю зиму в теплой стоянке ей место проплачивал. Сучка!
 

Happyage

Начинающий Хондавод
Нет, японка 2000г.в. Но в моих краях народ не боится правого руля, у нас с этим нормально. Можно конечно попробовать занять денег взять движок и потом продать. Ну имейте ввиду, ребята, что есть продающаяся эска в таком состоянии. Я ее при чем только за 2 дня до этого выгнал, всю зиму в теплой стоянке ей место проплачивал. Сучка!
с нормальной ждижкой больше шансов что уйдет!ценник 430,вот и подними ровна на цену двигла...за работы не стоит отбивать деньги,покарает опять!:crazy:

я сам на правом руле в Москве мне по...!тока мне в плохом состоянии досталась,реставрирую пока;)
 

RMS

Истинный Хондавод
Вообщем продолжаю искать двигатель по приемлемой цене.
 

RMS

Истинный Хондавод
Ни у кого движок лишний не валяется что ли?!:)
 

Nightmare

Хондавод
за 430 бывают варики взять целую и с левым рулем (не пизжу - был такой варик, но денег не было)
а так дорого!!!
 

Beglam

Истинный Хондавод
понимаю тебя) тоже киплю доделывая ску( а на дворе лето!
Еще покажем себя! и наших подружек!
 

Лёва

Истинный Хондавод
за 430 бывают варики взять целую и с левым рулем (не пизжу - был такой варик, но денег не было)
а так дорого!!!
430кр??? Может быть... в зиму, какую нибудь удроту ты может быть и взял бы...
Либо с очень срочной продажей....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху