IPAD3 new

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
народ. запалил на днях в германии 3й айпад. на фарше 64гб+4G стоит порядка 700 евро. цены ни разу не москвоские) ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБА! ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ(без обид остальным но это не малые деньги) могу зацепить. привезу с чеком. никакой комерции. вдруг кому нужно. магаз рядом. завтра улетаю и завтра прилетаю. 1 штука могу взять) если да - в теч следующих 6 часов еще буду на связи. цены на модификации другие не помню( вроде от 500 евро начинаются или 600
 

mortal1102

нигилист
народ. запалил на днях в германии 3й айпад. на фарше 64гб+4G стоит порядка 700 евро. цены ни разу не москвоские) ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБА! ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ(без обид остальным но это не малые деньги) могу зацепить. привезу с чеком. никакой комерции. вдруг кому нужно. магаз рядом. завтра улетаю и завтра прилетаю. 1 штука могу взять) если да - в теч следующих 6 часов еще буду на связи. цены на модификации другие не помню( вроде от 500 евро начинаются или 600
тебе надо будет чемодан их везти :)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
УВЫ, решусь тащить только один ибо не на перепродажу. сам таблетками перестрадал) подешевеет 101 асус - возьмум на 350 евро , не задумываясь) ибо игрушка
 

mortal1102

нигилист
а асус сколько в германии?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
[IMG]http://www.ferra.ru/i/logo.gif[/IMG] написал(а):
Производительность начинки планшета практически не изменилась: процессор остался прежним, а ускорение графики покрывает разросшийся экран. Если забыть о модуле LTE, полезность которого в России под большим вопросом, остаётся лишь одно преимущество: фантастически чистая и гладкая картинка Retina-дисплея.

Если у вас нет планшета или есть iPad первого поколения, то новый iPad категорически и настоятельно рекомендован к покупке – радость от «обновки» будет колоссальной. А вот пользователям iPad 2 стоит держаться от новинки подальше: увидев экран нового iPad смотреть на зернистую картинку на экране iPad 2 без боли просто невозможно. Но платить немаленькую сумму только ради этого, пожалуй, не очень разумно.

Плюсы

Retina-дисплей
поддержка сетей LTE
Минусы

увеличилась толщина
увеличилась масса
увеличилось время зарядки
увеличилось тепловыделение
new iPad в продаже
Store-apple.ru: 41 990 р.
а асус сколько в германии?
Трансформер 201...
 

mortal1102

нигилист
я про планшет подумываю. но огрызок точно не хочу.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
я про планшет подумываю. но огрызок точно не хочу.
если тебе как игрушку по большей части - бери и не думай Asus TF101 transformer. щупал изучал. аппарат очень тонкий, очень легкий, висит на 3м андроиде, очень шустрый и отзывчивый. жрет флешки. есть A-GPS. держит 8 часов в режиме средней загрузки!!! можно юзать без док станции, мона за 135 уе докупить и будет ультра тонкий нет бук который пашет на батарее 16 часов!!играть, зырить кино, скайпится итд - идеально!!!! сама таблетка щас в раше стоит 14-15 тыс. док станцию можно привезти со штатов дешего. потребности в ней сразу - нет)

если нужна мощность то ASUS TF201 Transformer Prime. 5 ядер. 4 на основу. 1 на фотоные приложения, заявленна "игровая видюха". ну на практике просто неплохая) весь фарш. все шрет. пашет 10 часов на таблетке. ЕЩЕ тоньше. экран лучше. суперский мультитач. пашет на 4м дроиде. но стоит в россиии дорого, в штатах 23-25 тыс. мего машинка. НО ИМХО для игрушки дороговато
 

mortal1102

нигилист
ну да.. их и поглядываю . сейчас с машиной разберусь и буду решение принимать :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ASUS TF201 Transformer Prime
ASUS Market: 29 990 р. Фотоплюс: 27 599 р. Ozon.ru: 29 590 р.
Ищу пока, где по-дешевле, родителям взял 101 - довольны!

потребности в ней сразу - нет)
Пока 3G модем не понадобится, если только 3G роутер не рассматривать.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
ВО ВО Макс! 101 - класный и простой) 201 в россиии пока дорогой, в штатах 23-25р. приятная экономия но все равно цена остается немалой для "игрушки"
 

SOS

Организатор Клуба
во говорил я иришке, что ненадо 2-ой айпод брать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху