Интересненькая штучка!!!

Андрюшка

Истинный хондавод
Всем приветикус!!!У меня в выхлопухе появилась не большая дырка...и вот что мне посоветовали сделать но сам до такого фиг додумался бы и еще не пробывал..!!! Можно ли так:берешь бинт простой с аптечки,и вымачиваешь его в селикатном клее(для бумаги)...потом наматываешь небольшим слоем...даешь высохнуть и все ок!!! держит говорят намертво!!! Ну конечно такое мне кажется порнухой на иномарке...ладно бы наш российский авто ТАЗ...хрен с ним... кто че знает или лучше что подскажет?:)
 

wise

Истинный Хондавод
А раньше её не было? На некоторых глушителях есть дренаж.

Если глушак уже не жилец, то это всё на небольшое время.
Есть такой способ, ещё можно смешать силикатный клей (он вообще не только для бумаги) с асбестом.
А есть средства типа таких.
 
  • Like
Reactions: SOS

Андрюшка

Истинный хондавод
Ну я взял ее уже походу с дыркой в глушаке...на яму заезжал,руку просовывал под трубу в начале глушака,смотрю сифонит,потом со временем еще дырку нашел в середине глушителя и последняя у меня появилась на самом концевом резонаторе...но сильно не тарохтит,не как наши тазики,малейшая дырка и рычит как паровоз... не знаю,есть ли у меня дренаж,так как в начале начало сильнее тарахтеть,на яму еще не заезжал не смотрел...:)
 

SOS

Организатор Клуба
А чего заварить проблема у Вас чтоли?
 

wise

Истинный Хондавод
Да, кстати заварить - это самая надёга. Но если только там уже не труха.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
ну заварить не проблема.... снимать долго да холодно...гаража нет теплого.... а на сто я не доверяю....там чайники одни... мож заматать до тепла ,а потом заварить?.... трухи нет такто.... и походу дренажа нет,так как газуешь,в салоне выхлопом нести начинает..... вот так вот....:)
 
шиномонтаж2
Сверху