Именные номерные рамки+именные номера

Есть возможность заказать рамки с названием honda club +ваш ник стоймость рамки 600рублей но при хорошем заказе сделают скидку ,так же можно сделать именные номера дизайн для членов клуба бесплатно стоймость номера японского мне обошлась 1500рублей а обычный европейский стоит 900рублей
заявки принимаю по телефону 89268162670
 
Последнее редактирование модератором:

andy

злобный хондо
ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ!!!!! БУДУ БРАТЬ ПОЛЮБАСУ НОМЕРНУЮ РАМКУ


а номер andy (европейский) мона тоже!!!!
 

andy

злобный хондо
на рамке или на номере?
 

ACURA

acura - новые авто
Думаю, что надо собраться клубом... И сделать всем(кто захочет) вместе... Одинакоые... Только Ником отличные... Тада и дешевле будет... И Прикольнее, когда у всех одинаково... И реклама клуба на дорогах хорошая...
А вообще узнаю у знакомых... Помнится мне, что они дешевле делали...
 

Pingvisha

Истинный Хондавод
Думаю, что надо собраться клубом... И сделать всем(кто захочет) вместе... Одинакоые... Только Ником отличные... Тада и дешевле будет... И Прикольнее, когда у всех одинаково... И реклама клуба на дорогах хорошая...
А вообще узнаю у знакомых... Помнится мне, что они дешевле делали...
+ 1 СОГЛАСНА.

ТОЖЕ ХОЧУУУУУ
 

ACURA

acura - новые авто
Вообщем узнал... Если делать хондакулб... просто... у всех одинаковые - то это копейки... а если у всех разные (с никами) - то это надо постоянно менять клише - потому дороже...
 

Pingvisha

Истинный Хондавод
Вообщем узнал... Если делать хондакулб... просто... у всех одинаковые - то это копейки... а если у всех разные (с никами) - то это надо постоянно менять клише - потому дороже...
лучше с НИКАМИ..;)
 

dude

Истинный Хондавод
с никами лучше
+1
 

Pingvisha

Истинный Хондавод

dude

Истинный Хондавод
Ну да...))) Резанул когонить... Он потом на форум залез - и знает на кого материться...)))) :ROFLMAO:
еслиб не такие рамки,то яб в клуб мог совсем не попасть!
Именно по такой рамке MVal нашел меня (не скажу где :drinks: ) и притащил в клуб.
Не знаю как вы,а я не жалею (y)
 
  • Like
Reactions: VV

andy

злобный хондо
язасником!!!!! хачу andy honda-club
 

bonys2003

Истинный Хондавод
а у мну уже есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: VV

АгнессаИванна

Почти хондовод
А МОЖЕТ НИКИ САМИМ ПРИЛЕПИТЬ-КУПИТЬ В ЮЖНОМ ПОРТУ БУКОВКИ И ПРИПИ.....ЛЕПИТЬ КОРОЧЕ)))) ?А НОМЕРА ОДИНАКОВЫЕ.
 
шиномонтаж2
Сверху