Игра с Lancer

F1sh

Истинный Хондавод
За игру спасибо всей команде, за поддержку спасибо всем болельщикам, за пас огромное спасибо Lessio...

p.s. добавить нечего....
 

Lexx

Начинающий Хондавод
Я полностью согласен со стасом!нам просто не повезло!задача остаётся той же - победы в оставшихся 3-х матчах!МЫ ВСЁ РАВНО БУДЕМ ПЕРВЫМИ!!!!!
 
Ребята, всем спасибо за игру. Играли мужественно, бились як тигры, но и они устают в битве. Осталось тока выиграть последние игры и отметить это дело. Еще раз всем спасибо. Особо хочу выразить признательность тем игрокам, которые седня не вышли на поле, но поддерживали нас все время. (y)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Ребят все было клево!!!!(y) очень высокий уровень и очень большие скорости!!! чего не скажешь о матче который мы все смотрели...:blyaa: уж не знаю что будет дальше но нам остается только побеждать!!!
PS.почему жтакой осадок херовый после игры... :stop: :stop: :stop:
 

Vadik100

Начинающий Хондавод
Привет всем еще раз )))
Впечатление двоякое, как сказал Саша - осадок остался ))) Боролись красиво, переиграли, но сил не хватило. Почему? У каждого свой ответ на этот вопрос. Наступили очередной раз на те же грабли.
Просьба к Мише: донеси до народа свои тренерские идеи. Я думаю, меня тут многие поддержат. Именно тренерской мысли сегодня в конце явно не хватало, правильной подсказки, каких-то перестановок, в конце пол команды пешком ходила.
Расстраиваться не будем, осталось всего три победы и на них у нас всего три патрона :hunter: :hunter: :hunter:

Увидимся в четверг :dance:

Vadik100 добавил 12.03.2007 в 01:37
Кстати, Лансер оказался самой джентельменской командой, я был приятно удивлен )) Молодцы!!!
 
Последнее редактирование:

MicH.

Истинный Хондавод
Привет всем еще раз )))
Впечатление двоякое, как сказал Саша - осадок остался ))) Боролись красиво, переиграли, но сил не хватило. Почему? У каждого свой ответ на этот вопрос. Наступили очередной раз на те же грабли.
Просьба к Мише: донеси до народа свои тренерские идеи. Я думаю, меня тут многие поддержат. Именно тренерской мысли сегодня в конце явно не хватало, правильной подсказки, каких-то перестановок, в конце пол команды пешком ходила.
Расстраиваться не будем, осталось всего три победы и на них у нас всего три патрона :hunter: :hunter: :hunter:

Увидимся в четверг :dance:

Vadik100 добавил 12.03.2007 в 01:37
Кстати, Лансер оказался самой джентельменской командой, я был приятно удивлен )) Молодцы!!!
Абсолютно с Вадиком согласен: вторую половину второго тайма получился огрромный разрыв м/у нападением и защитой. Устали, но... :( вот и не повезло.

Всем огромное спасибо за игру, болельщикам за поддержку.

Лансеру отдельное спасибо за динамичную и джентельменскую игру: все игровые столкновения с нарушением правил заканчивались примирением сторон.

Есть еще одно неприятное наблюдение: как бы ни сыграли матч, а команду соперника за игру благодарить все таки стоит. :cool:
 

vitamin1

Начинающий Хондавод
всем огромное спасибо за игру я сломался и незнаю смогу ли я дойти до следуюшей игры посмотреть
 

Smok777

Начинающий Хондавод
Спасибо за игру и за теплые слова в наш адрес, Вы достойный соперник! Удачи в борьбе за медали чемпионата!

Игрок Лансер-клуба
 

SOS

Организатор Клуба
НАШУ КОМАНДУ НИЧЕМ НЕ СЛОМИТЬ, А ВОТ СУДЕЙСТВо В ЭТОЙ ИГРЕ ЯВНО БЫЛО НА СТОРОНЕ КОМАНДЫ ЛАНСЕРА.
НЕ ДАННЫХ ИМ ДВА ПЕНАЛЬТИ ЗА РУКИ + НАМ ПЕНАЛЬТИ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ! :cool:
 

ACURA

acura - новые авто

Patrick

Начинающий Хондавод
Хотел бы присоединиться к словам одноклубника. Спасибо за красивую, напряженную игру и за честную мужскую борьбу без нытья. Это большая редкость в нашем чемпионате. Приятно иметь дело с Таким соперником. Удачи вам в оставшихся играх!

P.S. Еще раз приношу свои извинения № 21 за столкновение во втором тайме. Не со зла, просто чуть не успел к мячу. Надеюсь с рукой все в порядке.
 

Habibi

Начинающий Хондавод
Всем привет!Играли супер , класно чуток не хватило в концовке тайма!Мы их переиграли ,но чуток нам не повезло !Оталось три игры ,ихполюбому нужно выигрывать!
 

lesio

Истинный Хондавод
Хондааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приветя!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем всем всем Болельщикам, Одноклубникам, Соперникам !!!!!!!!!!!
Начнём разбор полётов
Первый тайм начали с двух моментов один из которых был успешно реализован Сергио За что ему огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!! Потом была рука которую не защитали (((( обидно конечно!!!!!!!!!!! у меня была Парочка моментов Но я не смог разобраться ПОДОБАЮЩЕ!!!! Первый тайм мы играли хорошо Напористо Защита БЕЗУПРЕЧНА!!!!!!!!!!!! Второй тайм почему то сдулись Толи не хватило ФИЗИКИ то ли нас сломал пропущенный ГОЛ !!!!!!!!
СТАС!!!!!!!!!!! удар был супер МОЩНЫЙ молодца!!!!!!!!!
У меня предложение Может когда будем выигрывать БУДЕМ садиться в глухую оборону И играть на удержание счёта !!!!!!!!!!! Ведь вчера мы могли ак и поступить!!!!!!!!!!!!!!

P.S.
Сижу курю кальян!!!!!!!!!!!! ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 

MicH.

Истинный Хондавод

Vadik100

Начинающий Хондавод
Витамин, Тут у нас не армия, так просто не скосишь :ROFLMAO:
Давай поправляйся, завтра принесу тебе мандарины, анальгин и грелку во весь твой рост, будет тебе ногу массировать... Хотя нет, тогда точно не придешь :ROFLMAO:

Лана, поправляйся, без тебя тяжко будет...
 

chees_

аы трава трава
виталь , а что конкретно с ногой ? у нас тебе замены нет ! поправляйся !
 
шиномонтаж2
Сверху