ИГРА- ЕДЕМ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ!

Ёжик

Истинный Хондавод
Предлагаю проехаться в битком набитом троллейбусе!
Можно услышать о себе и о других пассажирах много нового и интересного, разговоры, сплетни, лозунги,может идеи какие новые, и т.д...
Входим и выходим.
Пример:
ИГРОК 1- Передайте пожалуйста за проезд!
ИГРОК 2- Сами передайте, не видете, у меня руки заняты!
ИГРОК 3-И как Вам не стыдно! Выучили вас на свою голову, а теперь хамят!
ИГРОК 4-А Вы гражданочка не грубите, Вы вообще через турникет пролезли, я всё видел!!!
ИГРОК 5-Аа, я её знаю!...
и т.д.

ИТАК, ПОЕХАЛИ!)) (y)
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Истинный Хондавод
Молодой человек! Не проедьте свою остановочку! На Воронеж этот троллейбус не идёт, Вам надо на другой рейс пересесть. :crazy:
 

Ёжик

Истинный Хондавод
ОпИсывать тут никого не надо, и вообще, подвиньтесь, вы мне на ногу наступили!
 

Ёжик

Истинный Хондавод
ЛААААПТИ!!! Да я тебе сейчас покажу лапти, грубиян! И от куда такие только беруться! Прижался сам ко мне и ещё не даволен!:choblia:
 

Ёжик

Истинный Хондавод
А вы пиво то своё уберите, уберите! Что вы мне всё его в лицо то тыкаете, дышать уже нечем!!!
А то видишь ли, сядут потом в автобус и не понимают куда едут!
 

Ёжик

Истинный Хондавод
Нет, это ж посмотрите что делается средь бело дня, а! Люди добрые! Он ещё меня обвиняет , что это Я пиво в общественном месте пью!
А вы случайно не есть тот самый корманник, что у моей соседки на прошлой недели украл кашелёк?! То я смотрю, трёться своим пузом, то около одного, теперь около меня, как будто я ничего не вижу!
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Он ещё меня обвиняет , что это Я пиво в общественном месте пью!
вот видите Ни один алкаш не признается что он алкаш..вы так же решили да..повисли на моем пузе..пьете в тихую пока я отвлекся мое пивко по чуть.. и уже в меру налакавшись м еня обвиняете..
 

MaXnO

Самородок.....
Бабушка Ёжик! Хорош над ухом Орать! Мало того на меня пивом капаете, так еще и ОРЁТЕ!!!
 

Ёжик

Истинный Хондавод
А вы дед МАХНО, свои очки протрите, а то уже совсем запатели от моего декольте. Повисли тут надо мной! Твоя бабулька вон с телешкой прётся через весь салон, люди уже к окнам прилипли. И вообще не мешайте мне читать.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Тот дед хоть не пьет чужое пиво прикрываясь книгой...а ваше декольте, где оно чет не вижу....
 

Ёжик

Истинный Хондавод
Нууу, нахааал, а! Маньяк какой то прям. Щас, так тебе всё и показала!
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Щас, так тебе всё и показала!
Ну а деду значит можно показать что у него очечки бедного припотели.Хотя не наверное правда..не стоит а то я ж потом ваще вас ни когда от сьраха не хзабуду..вы лучше пивко там с сиденья вытрите ,а то пропустили пока говорили пару капель..и ваще мне выходить уже чего вцепились..я вам бутылку оставлю так и быть
 

Ёжик

Истинный Хондавод
ага, сам разлил, когда падал, ноги та уж не держат, пьянь! И ещё пустые бутылки с семечками за сидьнье прячет! Конечно, пора выходить, видать пить то больше нечего, у лорька щас заправится!
 

mortal1102

нигилист
Прапуустите ветерана!
 
шиномонтаж2
Сверху