HРыбалка в Мещере или на что способна HONDA

ESP13

Истинный Хондавод
Дорогие друзья!

Вот выкладываю Вам небольшой отчет о маленьком, но запоминающемся путеществии на границу Московской,Владимирской и Рязанской областей. Это примерно 180-200 км от столицы. Места замечтельные! Я думаю Вы оцените. Посмотрите фото. Дороги там великолепные (те на которых есть асфальт). А вот шаг влево, шаг вправо и вы участник offroad!!! Как это произошло со мной. Люди туда ездят исключительно на внедорожниках. Те же кто решился проехать на легковом рискуют утопить свой автомобиль. Так произошло с 14 моделью ТАЗа. Она встала посередине лужи огромедной. Весь салон залило грязью. Моя малышка к счастью все прошла великолепно. Вот только бампер сорвал с креплений в 3 местах. :)
Рыбы полно, ребята, которые были там до нас поймали 1,5 кг щуку. Симпатичная такая... Вот ухи бы из неё. Мы наловили средненьких окуней. Из них и сделали замечательную ушичку!!!
Комаров там ужасно много. В лес в туалет ходить не стоит... :) Проверено. А вот если уплыть от берега... коморов не будет... :)))
В общем отдых суперский, места замечательные. Скоро вновь поедим... только в место, где машинка не будет подвергаться таким истязаниям.

=====ВИДЕО=====













Вот такие там дороги:


и такие танки тоже вязнут! ;))




и мертвые деревни:


рыбешку к ушице готовим...






Магазин такой в чистом поле смотрится прикольно:


Пока вытаскивали, этот танк всех грязью полил тройным слоем:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Самурай

Истинный Хондавод
Да фото супер. Был в тех местах, да с дорогами там действительно плохо, но рыбалка супер.
 

Самурай

Истинный Хондавод
смотрел видео? очень интересно посмотреть как я туда добирался.
нет на работе ссылку банят, дома посмотрю вечерком. Я в тех местах в районе (д.оськино) направление на туму себе на аккорде бампер тоже отрывал.
 

SOS

Организатор Клуба
Супер, тоже хочу, где время млин взять.
 
шиномонтаж2
Сверху