HONDATA или AEM???

Lucian

Истинный Хондавод
Что лучше для S2000 (F20C, AP1, 1999)?
 

SOS

Организатор Клуба

Lucian

Истинный Хондавод
А все таки???
Что удобней (установка, настройка, КПД)?
 

SOS

Организатор Клуба

THE DIESEL

Истинный Хондавод
А чего ты добъёшься на сток С2к АЕМом или Хондатой ???
 

Lucian

Истинный Хондавод
А чего ты добъёшься на сток С2к АЕМом или Хондатой ???
Ну почему сток? Хочу заказывать валы, коллектор, маховик...

Добавлено через 58 секунд
Ставить думаю Хондату, но еще конкретно не определился...
 
Последнее редактирование:

Lucian

Истинный Хондавод
Кто нить может сказать, у кого стоит Хондата на эске? Какая? Какую лучше поставить?
 

slow_moving

Истинный Хондавод
лучше всего ставить то, что тебе нормально установят и настроят близко от тебя, вот и все.
Я на АЕМе езжу, только по этой причине, настраивали бы рядом хондату, ездил бы на хондате.
 

SOS

Организатор Клуба
а можно для обывателей, эт вы про что говорите то?!
электронный блок который управляет и настраивает функции работы двигателя автомобиля.
Ух. ну и выразился.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
тоесть это типа как в вазах "Январь".....верно?
Чего добиваетесь этими блоками? Только моприбавка мощности или есть прошивки которые просто оптимизируют работу мотора?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Лучше MOTEC
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Если у нас не настроят,значит надо ехать туда,где настроят...При желании всё возможно...
 

slow_moving

Истинный Хондавод
Если у нас не настроят,значит надо ехать туда,где настроят...При желании всё возможно...
если я правильно понял, ты считаешь, что MOTEC на столько хорош для атмо с2к, что стоит покупать только его, платить огромные деньги, что кто-то из далека прилетел и настроил эту хреновину, и все это ради чего? Потому что MOTEC лучше? :)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Человек не спрашивал что дешевле,он спросил что лучше,лучше МОТЕКа я ничего не придумал,открываем HYPER REV Vol.112,смотрим лучшие варианты атмо С2к,это ASM,FEELs,C-WEST,они все на МОТЕКе... А в наших условиях,при наших настройщиках я считаю всё равно МОТЕК,АЕМ,Хондата или Январь,всё равно будет использовано только 70% возможностей...
 

slow_moving

Истинный Хондавод
январь не рулит, как говорит Док, с него выходит три провода, плюс минус и земля :)

представили ситуацию, когда топикстартер, меняет валы, пружинки, тарелки, коллектор, потратив на это пару дней, а потом пол года инсталлирует и настраивает мотек. я далеко не профи ни в АЕМе ни в МОТЕСе, но мне кажется, что ради каких-то мифических 30% возможностей МОТЕСа не стоит выбрасывать бюджет на порядок больше инсталляции того же АЕМа, на данном сетапе это как минимум глупо, даже если на будущее еще много планов.
 

Агент

перверт
Лучше всего то что умеют специалисты... У нас есть Хондата спецы, потому народ ставит Хондату... есть кому настроить, причём настроить хорошо.
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
а кто то ставил мозги на s2k где электро дроссель? Если да поделитесь информацией=) ЧТо ещё можно сделать кроме того как снять электро и поставить обычный дросель итп...?
 
шиномонтаж2
Сверху