иришка

уничтожитель бензина
Honda представила кроссовер на базе Jazz



На мотор-шоу в Токио Honda представила концепт кроссовера, построенного на базе Jazz. В серийное производство автомобиль отправят в 2015 году. На японском рынке автомобиль будет продаваться под названием Vezel, имя новинки для Европы, скорее всего, изменят. Накануне сообщалось, что кроссовер предположительно поступит в продажу на рынке Старого Света под названием CR-U.

Автомобиль предложат в трех вариантах. В первом случае речь пойдет о гибридной версии с электромотором и 1,5-литровым ДВС. Кроме того, кроссовер от Honda будет доступен еще и в бензиновой версии с тем же мотором. В Европу предположительно будут поставлять новинку и в дизельной версии с 1,6-литровым двигателем.

Внешность атвомобиля выполнена в стиле последних моделей Honda. В частности, оптика похожа на таковую у Accord. Решетка радиатора и капот напоминают последнее поколение CR-V, а спрятанные ручки в задние стойки – хэтчбек Civic. Конкурировать автомобиль на рынке будет, в первую очередь, с Nissan Juke.

































 

MaXnO

Самородок.....
Re: Honda Vezel

Его бы на автомате, а не на вариаторе!
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Honda Vezel

Агент, в россии плохо с дизель! Летом зимняя, зимой летняя салярка!
 

01MAX

Истинный Хондавод
Машинка красивая, но название CR-U довольно спорное, хрюндель есть, сервант тоже, а этот серуном получается будет?

уж лучше вензель, по крайней мере что-то новое и не созвучное, или как дань прошлому пусть будет HR-U.

Срочно пишем петицию в японию!
 

иришка

уничтожитель бензина
Honda показала в Бразилии серийную версию кроссовера HR-V

В компании Honda информацию о новом кроссовере HR-V выдают постепенно. К примеру, прототип автомобиля был показан на Парижском автошоу, а когда автосалон открылся в бразильском Сан-Пауло, японцы показали серийную версию автомобиля. Полная информация о машине появится во время официальной презентации в Лос-Анджелесе.



Внешность новинки практически ничем не отличается от предсерийной версии, поэтому останавливаться на ней смысла нет. Самое интересное отличие бразильской версии от европейской, скрывается под капотом автомобиля. В то время как для стран Старого Света предусмотрены 1.5-литровый бензиновый i-VTEC и 1.6-литровый i-DTEC, в Южную Америку будут поставляться машины с 1.8-литровым двигателем, рассчитанным на бензин и биоэтанол.
 

SOS

Организатор Клуба
Ну что ждем леворульную версию?
 

иришка

уничтожитель бензина
Honda HR-V

Японский кроссовер, который станет соперничать в сегменте субкомпактов Opel Mokka, Mazda CX-3 и Ford EcoSport, приедет в Россию в середине 2015 года, сменив название на Vezel. Автомобиль комплектуется 1,8-литровым мотором мощностью 138 л.с., сочетающимся с 6-ступенчатой механической коробкой либо с бесступенчатым вариатором CVT. Передний привод для модели является стандартным, но опционально машина будет предлагаться и с полным приводом (для моделей с вариатором). (y)(y)(y)(y) УРАААААААА!!!!!
 

Ahmed05

Начинающий Хондавод
Honda Vezel HR-V 2015


Всем доброго дня! Мои земляки сняли первый обзор в рунете, на новую HR-V, прошу к вашему вниманию. Ребята снимают обзоры на новые и актуальный авто, лайки(y) и подписка приветствуются.(y)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху