Honda Inspire UC1 2003 год - Не крутит СТАРТЕР.......

Lujingli

Начинающий Хондавод
Уважаемые СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СТАРТЕРАМ И ЭЛЕКТРИКЕ!
Автомобиль Honda Inspire UC1 2003 год.
Проблема следующая: вечером запарковал авто, ночью был мороз -28, утром автомобиль отказался заводиться. Не крутит СТАРТЕР, зато срабатывает (щелкает при попытке запуска двигателя) РЕЛЕ ВТЯГИВАЮЩЕГО. Аккумулятор 100% заряжен, напряжение 13.5, так что этот вариант отпадает. По стартеру я уже немного постучал, значит щетки не залипшие.....Установлена сигналка с автозапуском, с автозапуска тоже не запускается. Может ли быть причина в сигналке? Есть ли какое либо еще реле (или предохранитель) отвечающее за запуск стартера? Какие могут быть еще варианты? Если кто то уже сталкивался с подобной ситуацией, прошу отписать.....Благодарю.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Уважаемые СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СТАРТЕРАМ И ЭЛЕКТРИКЕ!
Автомобиль Honda Inspire UC1 2003 год.
Проблема следующая: вечером запарковал авто, ночью был мороз -28, утром автомобиль отказался заводиться. Не крутит СТАРТЕР, зато срабатывает (щелкает при попытке запуска двигателя) РЕЛЕ ВТЯГИВАЮЩЕГО. Аккумулятор 100% заряжен, напряжение 13.5, так что этот вариант отпадает. По стартеру я уже немного постучал, значит щетки не залипшие.....Установлена сигналка с автозапуском, с автозапуска тоже не запускается. Может ли быть причина в сигналке? Есть ли какое либо еще реле (или предохранитель) отвечающее за запуск стартера? Какие могут быть еще варианты? Если кто то уже сталкивался с подобной ситуацией, прошу отписать.....Благодарю.
Причина может быть в контактах . Проверьте клеммы на АКБ, на стартере и массу на двигателе.
Более тяжелая проблема во втягивающем, надо разобрать стартет хонда и сделать ему профилактику.
Вам могут помочь в клубном сервис хонда .
 
Последнее редактирование модератором:

H/ACURA

Начинающий Хондавод
сигналка здесь не причем,дело в стартере надо его снять,разобрать,промыть и заново смазать.проблема во втягивающем оно просто подклинивает. у меня позовчера было тоже самое,сейчас впоряде...
 
шиномонтаж2
Сверху