Honda CR-V пропал привод на передние колеса

C

CCCP

Guest
Hi All!

После замены сцепы прямо не выезжая из гаража стал выдергивать товарища из сугроба вектор усилий около 80 градусов т.е. машина стояла боком к моей. Я плавно отпускаю сцепу машин не едет типо плавно напрягается вдруг раздался звук типа лопнувшего троса и передние колеса теперь не копают. На скорости с выключеным двиглом машина скатывается . Но при движение ни звука постороннего ни скрежета ничего нет.
Вопрос сколько можно ездить на вискомуфте с задним приводом, и что теоретически могло произойти насколько я знаю шлицы на приводах так просто сорвать нельзя.
 
Ответ: Honda CR-V пропал привод на передние колеса

Артём, был вчера в сервисе и спросил насчёт твоего трабла... Диагноз поставил Жуков:вырвало гранату или просто её скрутило нафиг. Ездить не рекомендуется. Быстренько в сервис и менять.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Honda CR-V пропал привод на передние колеса

CCCP написал(а):
Hi All!

После замены сцепы прямо не выезжая из гаража стал выдергивать товарища из сугроба вектор усилий около 80 градусов т.е. машина стояла боком к моей. Я плавно отпускаю сцепу машин не едет типо плавно напрягается вдруг раздался звук типа лопнувшего троса и передние колеса теперь не копают. На скорости с выключеным двиглом машина скатывается . Но при движение ни звука постороннего ни скрежета ничего нет.
Вопрос сколько можно ездить на вискомуфте с задним приводом, и что теоретически могло произойти насколько я знаю шлицы на приводах так просто сорвать нельзя.
НУ ТЫ МЛИН ДАЕШЬ :driver: , заварной :ROFLMAO:
 
C

CCCP

Guest
Ответ: Honda CR-V пропал привод на передние колеса

CАНКС ! так и есть гранату вырвало всунули ее обратно все заработало :) теперь поближе к теплу демонтирую посмотрю ущерб.
 
шиномонтаж2
Сверху