Honda Civic Type R -Saab 93 Aero

NORTON2

Хондавод
ладно хорош сплетничать про парня- он впринципе ничего плохого и грубого нам вроде неговорил, а с "конкурентами" ингогда тоже полезно пообщатся.
 

NORTON2

Хондавод
да не ненадо в топку- нормуль же парень, его право, что он все время хочет с кем-то гонятся
 

Alekesy_spb

Хондавод
да не ненадо в топку- нормуль же парень, его право, что он все время хочет с кем-то гонятся
Ладно он бы хотел просто погонятся, так все его темы на мнгих форумах, сводятся к тому что Кими все обсырает и прославляет чудо автомобиль SAAP.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Откуда такая ненависть?не виноват же я в том что ваша хонда медленее получилась!!!!!!!!вот вы все и бесетесь что с виду она вся пиз*ец какая спортивная получилась, а нефига не едет!
 

Swoosh

Хондалёт
Кими ты пацан или тряпка??? Сказал УХОЖУ - так уходи!! За слова свои ты не отвечаешь! Чё ты опять здесь чалишься??
И тут никто не бесится что она "не едет". Для седана бизнес-класса за 36 штук она едет очень даже хорошо!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Какой нах бизнес класс?Свуш ты че хоть сам говоришь понимаешь?я захотел ушел захотел вернулся это мое дело!или я теперь из за твоей прихоти должен на форум не заходить?Про бизнес класс вообще улыбнул!я если честно Камри бизнесс классом не считаю!а уж аккорд тем более!бизнес класс стоит от 50-60 тысяч!и по размерам и комфорту это машина не уровня аккорда!А6, Бмв 5-ка,Мерс ешка-это бизнес!Вольво S80 тоже!
Я вчера был в Мэйджоре смотрел новую мазду 6 так мне тоже сказали что это новый конкурент Камри)))))
 

Swoosh

Хондалёт
в принципе ты прав, ни Аккорд ни камри ни Мазда 6 ни 9-3 не являются полноценным бизнес классом. Эти машины - сегмент D. а Мазда 6 это действительно конкурент Камри, которая считается "чуть выше классом" благодаря длииииинньщим передним и задним свесами и баааальши багажником, а салон у Камри между прочим по размеру фактически такой же как и у Аккорда и у Мазды 6 и у 9-3 и даже! как у Тоёты Авенсис;-) Да и управляется Камри хуже всех вышеперечисленных машин. Она - для более спокойных людей, а Аккорд, М6 и 9-3 - для тех кто хочет совместить комфорт с активным вождением имея 40 штук;-)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
в принципе ты прав, ни Аккорд ни камри ни Мазда 6 ни 9-3 не являются полноценным бизнес классом. Эти машины - сегмент D. а Мазда 6 это действительно конкурент Камри, которая считается "чуть выше классом" благодаря длииииинньщим передним и задним свесами и баааальши багажником, а салон у Камри между прочим по размеру фактически такой же как и у Аккорда и у Мазды 6 и у 9-3 и даже! как у Тоёты Авенсис;-) Да и управляется Камри хуже всех вышеперечисленных машин. Она - для более спокойных людей, а Аккорд, М6 и 9-3 - для тех кто хочет совместить комфорт с активным вождением имея 40 штук;-)
Ну камри в плане комфорта и относительной дешевизны может подойти для бизнес класса!дизайн уродский у нее!аккорд конечно красивее;) ни кто и не спорит!новая мазда 6 за 35000 идет в топе на 18 дисках!салон стал гораздо качественее,комплектация богаче!С виду у мазды получилась довольно красивая машина!но из минусов это конечно двигатель 170 л.с. с объемом 2,5 и 4 цилиндрами-могли бы уже V6 поставить!Она гораздо больше стала и из-за этого как мне кажется-потеряет в управляемости!То что касается нынешнего аккорда то надо объективно смотреть на вещи-машине уже 5 лет!в 2003 он произвел фурор,но я думаю что уже скоро выйдет новый аккорд, который доработают по всем параметрам!уверен получится хорошая машина-надеюсь более агресивная чем мазда 6 в плане упраляемости и двигателя!
 

Swoosh

Хондалёт
Думаю и новая Мазда 6 хороша в плане управляемости (старая во всяком случае мне нравилась в этом плане) и лишние 10 см длины этому не помешают. А если бы на неё V6 поставить то думаю стоила б она уже штук 45 стоила и никакой идиот (тока фанаты Мазды) не взялбы её за эту цену, а брали б IS 250 или БМВ 325;-)
ммм Комфорт и бизнес класс - необязательно тождественные понятия - например у той же Камри подвеска гораздо более мягкая и комфортаная неже ли у БМВ 5;-)
Дизайн Камри мне тож не нравится - но думаю есть и те для кого она - олицетворение красоты и стиля=))))
каждому по вкусам и потребностям;-)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
камри тоже можно взять за 36000!с двигателем 2,4!это для тех кому нужна машина для комфортной езды за относительно не большие деньги по меркам бизнесс класса!но брать ее за 45000!это перебор!я бы лучше новую S80 взял пусть и доплатив лишние 5000!
Мазда тоже блин выпустила новую модель с 2,5 а до мощности аккорда 190 так и не дотянулась!и вообще я считаю пора бы уже японцам (хонде и мазде) турбу или компрессор ставить!Это более дешевый процесс увеличения мощность чем разработка V6!
 

Swoosh

Хондалёт
Камри с V6 - да, быстро, НО только по прямой, т.к. рулится эта баржа очень плохо...
А вот про турбо на Хонджу и Мазду я с тобой полностью согласен - даже БМВ уже поняли что Турбинка - штука полезная;-)
 

Alexxus

Соучаснег
Не должно быть у Хонды турбины - это идеологически неверное имхо.

А что касается Камри, то формально она относится к Е-классу, то есть к бизнесу. Самый дешёвый бизнес-класс.
 

Alekesy_spb

Хондавод
Как показывает практика турбина используется теми производителями, у которых нет хороших разработок современных движков, но которые пытаются повысть мощность. Если уже сейчас Acura Tl едет лучше без всяких турбин 335 BMW.
Самый дешевый бизнес-класс это ГАЗ 3110 ))
 

NORTON2

Хондавод
а где можно про акуру тл почитать, характеристики и всетакое?

ТЛ=аккорд это люксовая версия его так?
 

Король

Истинный Хондавод
Почитай на www.acura.com, если английский знаешь :dont_know:

А почему все так уверенно заявляют, что камри плохо управляется?? У двух друзей камри, и они довольны до ушей...
 

Alekesy_spb

Хондавод
Люксовая версия это TSX, а TL это совсем другая машина просто похожа на Accord.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Интересно, а TL до 100 с двиглом 3.5 за скока едет? Что-то на сайте не нашел у них такой инфы.
 
шиномонтаж2
Сверху