Honda Civic 4D выбор автомобиля

G3molgob1n

Начинающий Хондавод
Добрый день всем кто на форуме и всем кого пока еще нету :)

У меня вот такой вопросик. Я 1 раз у вас на форуме. Сейчас выбираю себе машину, остановился на Honda Civic 4D 1.8 Comfort или
Honda Civic 4D 1.8 Elegance. Нашел только 4 машины свободных комплектации Elegance. ! НО ! Сборка идет 2007г, можно сказать машине по паспорту уже 1 год. Вот я и думаю стоит ли ждать выпуск 2008г ?

Вот еще 1 вопросик ) кто может какой салон посоветовать ? Живу на Северо-Западе с.м. Полежаевская, далеко конечно не хотелось бы ехать :) И если кто знает какой период доставки идет сейчас в салонах если заказывать уже 2008г сборку.

Заранее спасибо за ответы.



Добавлено через 39 минут 36 секунд
что бы было понятно! Ищу новый автомобить а не Б/У. Сорри за ошибки если есть. Тороплюсь на работу

Добавлено через 49 минут 2 секунды
еще чья сборка щас идет ?
 
Последнее редактирование:

Dimanolog

Moderator
Re: Honda Civic 4D

Добрый день всем кто на форуме и всем кого пока еще нету :)

У меня вот такой вопросик. Я 1 раз у вас на форуме. Сейчас выбираю себе машину, остановился на Honda Civic 4D 1.8 Comfort или
Honda Civic 4D 1.8 Elegance. Нашел только 4 машины свободных комплектации Elegance. ! НО ! Сборка идет 2007г, можно сказать машине по паспорту уже 1 год. Вот я и думаю стоит ли ждать выпуск 2008г ?

Вот еще 1 вопросик ) кто может какой салон посоветовать ? Живу на Северо-Западе с.м. Полежаевская, далеко конечно не хотелось бы ехать :) И если кто знает какой период доставки идет сейчас в салонах если заказывать уже 2008г сборку.

Заранее спасибо за ответы.



Добавлено через 39 минут 36 секунд
что бы было понятно! Ищу новый автомобить а не Б/У. Сорри за ошибки если есть. Тороплюсь на работу

Добавлено через 49 минут 2 секунды
еще чья сборка щас идет ?
-----------
про комплектации ничего не понял )))
4D сроки зависят от цвета и компелектации сроки поставки от3 до10 месяцев - самое реально звонить по всем салонам и говорить что именно тебе скажут что быстрее дождатся - ехать вносить предоплату и все-ждать ))
 

Alexxus

Соучаснег
Re: Honda Civic 4D

Сейчас ещё Япония. Потом турция будет.

У япончких вины на JHM начинаются, у турков на что-то другое, пока хз.
 

Айван

Хондавод
Re: Honda Civic 4D

1. Бери 2007-го, т.к. все машины 2008 года будут турецкой сборки, в салонах появятся с конца марта - начала апреля, до этого будут распродавать машины 2007 года
2. Мэйджор-авто - самый близкий салон
3. Элеганс - бестолковая комплектация, если брать то комфорт или экзекьютив
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda Civic 4D

1. Бери 2007-го, т.к. все машины 2008 года будут турецкой сборки, в салонах появятся с конца марта - начала апреля, до этого будут распродавать машины 2007 года
2. Мэйджор-авто - самый близкий салон
3. Элеганс - бестолковая комплектация, если брать то комфорт или экзекьютив
+1 полностью согласен и информацию подтверждаю, получена из Хонда Мотор Рус
 

G3molgob1n

Начинающий Хондавод
1. Бери 2007-го, т.к. все машины 2008 года будут турецкой сборки, в салонах появятся с конца марта - начала апреля, до этого будут распродавать машины 2007 года
2. Мэйджор-авто - самый близкий салон
3. Элеганс - бестолковая комплектация, если брать то комфорт или экзекьютив
2007 уже не найти ! да и по паспорту ей же 1 год будет уже:) это меня просто смущает!!

А турецкие плохие будут ?
 

Arish

Хондавод
Я вот себе почти взяла Элеганс 2007, а всё по тому, что советчика небыло. Решалось на месте уже, а потом отказываться поздно бало:(
То что 2007 совсем не смущает
 

Дося

Начинающий Хондавод
Намылился брать сивик 4D
вопрос такой - почему элеганс бестолковая комплектация?))
разве 8 подушек, VSA и подлокотник никому не нужны?)
 

Sanekz

Начинающий Хондавод
Сборка 4d бывает соответственно Японская вины начинаются с J , Нидерландская начинается с NL и Турецкая не помню с чего начинается...
 
шиномонтаж2
Сверху