Honda Civic 1998

ArKost

Начинающий Хондавод
Машинка с 1998 года и по 2009 год была у одного владельца. Он умер в 2009 году и машина с того момента и до сентября 2015 года машина простаивала в сарае (сухой сарай), периодически заводилась. забрал я Цивика с пробегом ~99000км., пробег родной, верю в него. Кузов ровный, стекла по кругу "завод", оптика вся родная. Салон как новый):)

Бортовик на Drive2 https://www.drive2.ru/r/honda/1394601/
 
Последнее редактирование:

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Машинка с 1998 года и по 2009 год была у одного владельца. Он умер в 2009 году и машина с того момента и до сентября 2015 года машина простаивала в сарае (сухой сарай), периодически заводилась. забрал я Цивика с пробегом ~99000км., пробег родной, верю в него. Кузов ровный, стекла по кругу "завод", оптика вся родная. Салон как новый):)
Нow much is...?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Отличный экземпляр! Удачное приобретение, поздравляю. Движок 1,5 так понимаю.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
В ближайшее время эксплуатация покажет на сколько отразилось столько лет простоя.
 

ArKost

Начинающий Хондавод
В ближайшее время эксплуатация покажет на сколько отразилось столько лет простоя.
Ну это не первая машина с долгим простоем у меня. Как цивика взял, то сразу все расходники поменял, грм, жидкости. С сентября вот катаюсь, нет проблем. ттт :)

По подвеске пока ничего не вылезло, хотя предупреждали что сайлентблоки могут быстро осыпаться.
 
шиномонтаж2
Сверху