Honda accord 160 vs 200 л.с.!!

Soft

Аккордовод=)))
Ну и радуйся поставь себе прямоток и фильтр нулевик только AEM и будет тебе счасть лошадок 20 может быть даже больше если прямоток хороший будет поимееш. Ну или ищи мозги и бошку от 200 сильной модели на разборках
а лучше и то и другое)

А как на счет турбины? Все равно мозги менять И с автоматом сделать что нить можно?=))

http://www.turbo-lab.ru/133.html
 

Evro-R

Хондавод
Тубину не поставиш все равно. Во первых по таму что турбо китов нету предется делать колхоз а во вторых мозги то меняеш от такогоже двигателя К24А на них вобще не чипуется мозг! С автоматом не чего не зделаеш если его не сильно не мучть жить будет долго вобще говорятон крепкий. (один тут ездил на 270 сильном аккорде с автоматом) Есть 2 пути ставить компресор под него есть готовые мозги. стоят 1500$ и сам компресор 4500$ (ставить на мененную бошку) Либо продать этот двигатель и купить К20А 220 сильный от Тайпера или Евро-Р на эти движки много всего есть. И первый и второй вариант обойдутся мешок денег! Опятьжеповторюсь акорд не для тюнинга он очень бестолковый отдаш море денег а быстрым он всеравно не будет!!! Мой тебе совет хочеш мощьный универсал продавай аккорд и поупай Субарик Б4 . Он по всем характеристикам превосходит мощьнее, управляемей , да лучше выглядит. Продаш аккород за эти же деньги купиш б4 а не вкладывать кучу денг которые ты потом не отобьеш.
 

Evro-R

Хондавод
ну хер знает первый раз вижу. попробуй там еще мозги тогда найти если найдеш то удачи с проектом. всеравно имхо б4 лчше=)
 

Soft

Аккордовод=)))
ну хер знает первый раз вижу. попробуй там еще мозги тогда найти если найдеш то удачи с проектом. всеравно имхо б4 лчше=)
Лучше не лучше, все зависит от варианта... =):medved:
 

Evro-R

Хондавод
Не б4 стоит как аккорд а самое интересное что чтобы ты в акорд не запихнул стоковый б4 всеравно уедет я просто к этому кланю =)))
 

Soft

Аккордовод=)))
Не б4 стоит как аккорд а самое интересное что чтобы ты в акорд не запихнул стоковый б4 всеравно уедет я просто к этому кланю =)))
гонимся не за скоростью=) Юношеский интерес!-)

Хотел бы скорости, кубил с2000=)

Soft добавил 25.07.2007 в 02:05
вопрос)

к 24 1 вальный или 2-х?
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху