HE пользуитесь сервисом "волнa" Варшавка 26...

X Man

Начинающий Хондавод
HE пользуитесь сервисом "волнa" Варшавка 26...

важное предостережение !
никогда не пользуитесь сервисом хонда "волна" http://www.honda-autoservice.ru/
по адресу Варшавка 26...
я покупаю машину.... она будет первои для меня

выбор пал honda civic eg43 92-95 года.
мне советуют друзья провести перед покупкои диагностику...
...а почему бы и нет?!
друзья же, дают ссылки на сервисы с хорошими отзывами

нужна диагностика ходовои и двигателя http://www.honda-autoservice.ru/diagnostics/diagnostics.htm
итак... посмотрели ходовую... все мега просто - они справились

далее... двигатель - начинают с замеров компрессии !
как вы думаете как они это делали??? выкрутили при этом ВСЕ свечи !!!
после этого - незаводится ... "сервисмены" впали в СТУПОР !!!!!!!!!!!!
поиски решения , ЛЕНИВЫЕ ПОИСКИ РЕШЕНИЯ , и сопутствующие телодвижения , ЛЕНИВЫЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ , за ТРИ часа никчему не приводят...
участвовшие во всём этом процессе "сервисмены" в 21-00, как по звонку уходят подомам.... их ето фсё неипёт...
таким баранам тачку точняк нельзя оставлять...
встает вопрос о составлении акта творившейся там вакханалии,
но в ответ мы слышым - НЕТ, никуя писать не будем !
после приперательств и легально/нелегальных угроз в наряде на "ДИАГНОСТИКУ"
указывается о невозмозности передвижения т/с , прибывшего своим ходом ,
после работ проведённых в "сервисе"....
но ... эту бумажку мне отдадут после оплаты мнои счёта за "диагностику" - 1200р.
я ОКУЕЛ....
хонда отправилась домои на эвакуаторе!

и вот, я выхожу на тропу воины !!!!!!!!
))
а в наш век - войны информационные


П.С. хозяин продаваемои машины в шоке...
ещё до этого он говорил : "сервисы - говно, им бы тока "работу себе наити"!!! "
Хозяин, приехав в свой гараж и обсудив с местными знатоками (люди незаинтересованные)
всё проишедшее пришли к выводу что в "сервисе" ... спалили мозги 8(
 
Последнее редактирование модератором:

X Man

Начинающий Хондавод
Ответ: HE пользуитесь сервисом "волгa" Варшавка 26...

цитата из раздела "отзывы клиентов" с саита сто "волна" Варшавка 26...
http://www.honda-autoservice.ru/reviews/reviews.htm

АВТОР: Alexei BUBNOV bubn0v@yahoo.com
Здравствуйте. Вот хочу высказать свое мнение на счет СТО "Волна". Мой ник, если нужен @lex Вобщем попробовал тут ремонтироваться в СТО "Волна", та что на варшавке 26. И вот что получилось: Решил я там поменять масло движка, коробки и антифриз.
Приехал к ним под закрытие, все обсудили. Было решено оставить авто до завтра. Они ее делают в течении дня, вечером я ее забираю с новой жидкостью и счастливый. А забыл, еще пыльник рулевой тяги менять забились.
Ну так вот. Сижу на РАБоте работаю, тут звонит мастер и грит, что со снятием пыльника облом, к нему не подобраться, пришлось им снимать пол подвести мол и что-то выпрессовывать. Ну думаю хрен с вами, ток сделайте все качественно раз так (кто-то мну из знакомых сказал, похоже на развод, ну да черт с ними). Самое веселое впереди.Забрал я авто свое, мну все показали, что и как там снимали, выпрессовывали. Сказали даже, что если надумаешь что-то со ступицей делать, нас в том сервисе благим матом крыть будуть! О как.
Дальше больше. Откатал я на своем авто всего где-то 100 км, после чего движка как бешенная температурой швыряться стала. То до красной зоны чуть не доходить датчик, то резко скидывать начинает (я тут в форуме уже задавал вопрос про эту траблу). Мля вот так подарочек! Лан, поехал я в другой сервис. Еле доехал до них, оставил комментарий свой на счет температурного режима своего. Поехал РАБотать, тут звонит мастер и выдает мне, что антифриза даже в радиаторе не было!"пииип".."пиииииип"..еще много раз пииииип!!!!!!!!!!!!!! Мля! Я канешна не могу утверждать, что виной всему этому делу является СТО "Волна", но факт остается фактом. Я всегда сморю, отъезжая с места остановки на предмет каких-то пятен на дороге. Так вот движка полностью у мну сухая и ничего не течет.
Вот такая неприятная история произошла со мной.
 

Ast

Истинный Хондавод
Ответ: HE пользуитесь сервисом "волгa" Варшавка 26...

X Man написал(а):
важное предостережение !
никогда не пользуитесь сервисом хонда "волга" http://www.honda-autoservice.ru/
по адресу Варшавка 26...
я покупаю машину.... она будет первои для меня

выбор пал honda civic eg43 92-95 года.
мне советуют друзья провести перед покупкои диагностику...
...а почему бы и нет?!
друзья же, дают ссылки на сервисы с хорошими отзывами

нужна диагностика ходовои и двигателя http://www.honda-autoservice.ru/diagnostics/diagnostics.htm
итак... посмотрели ходовую... все мега просто - они справились

далее... двигатель - начинают с замеров компрессии !
как вы думаете как они это делали??? выкрутили при этом ВСЕ свечи !!!
после этого - незаводится ... "сервисмены" впали в СТУПОР !!!!!!!!!!!!
поиски решения , ЛЕНИВЫЕ ПОИСКИ РЕШЕНИЯ , и сопутствующие телодвижения , ЛЕНИВЫЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ , за ТРИ часа никчему не приводят...
участвовшие во всём этом процессе "сервисмены" в 21-00, как по звонку уходят подомам.... их ето фсё неипёт...
таким баранам тачку точняк нельзя оставлять...
встает вопрос о составлении акта творившейся там вакханалии,
но в ответ мы слышым - НЕТ, никуя писать не будем !
после приперательств и легально/нелегальных угроз в наряде на "ДИАГНОСТИКУ"
указывается о невозмозности передвижения т/с , прибывшего своим ходом ,
после работ проведённых в "сервисе"....
но ... эту бумажку мне отдадут после оплаты мнои счёта за "диагностику" - 1200р.
я ОКУЕЛ....
хонда отправилась домои на эвакуаторе!

и вот, я выхожу на тропу воины !!!!!!!!
))
а в наш век - войны информационные


П.С. хозяин продаваемои машины в шоке...
ещё до этого он говорил : "сервисы - говно, им бы тока "работу себе наити"!!! "
Хозяин, приехав в свой гараж и обсудив с местными знатоками (люди незаинтересованные)
всё проишедшее пришли к выводу что в "сервисе" ... спалили мозги 8(
спалили не мозги! а модуль зажигания-искрообразователь))) скорее всего...:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: HE пользуитесь сервисом "волгa" Варшавка 26...

Именно в таких сервисах и водятся п......:rocket:
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Ответ: HE пользуитесь сервисом "волгa" Варшавка 26...

ОБИДНО ((( Еще один попал, но надо стараться быть не голословным, а писать дату, мастера приемщика + номер заказ наряда, а лучше еще отсканировать и разместить в эфире.
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: HE пользуитесь сервисом "волгa" Варшавка 26...

У меня то же недавно казис был, появился неприятный металлический звук в двигателе, позвонил в хонда сервис там запись только через неделю, долго, а звук противный, позвонил в СТ Моторс, нормально договорился на следующий день, приехал, оставил, вечером забрал, все сделали, звук пропал, на следующий день покатался все ничего и что то решил залесть на двигатель посмотреть, а там масло на всем движке, вот засада, звоню в СТ, объясняю причину, поругался, а мне говорят, что надо было прокладку поменять, я ее поменял бы если бы мне сказали, так они мудлабаны не удасужились даже герметиком каким-нибудь там замазать, и старую не положили...
договорился все починить за их счет точнее прокладка за мой и работа за их, так они езе каких-то прокладок наменяли, расчитывал все за 500 руб сделать а наменяли на 3500, благо деньги с были, но все равно не приятно. День был подпорчен
 
Последнее редактирование модератором:

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: HE пользуитесь сервисом "волгa" Варшавка 26...

Предлагаю создать на форуме черный список:val: и вкладывать туда всех негодных:asskickin . С прилажением доказательств.
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: HE пользуитесь сервисом "волгa" Варшавка 26...

Давай, так только здесь есть такой раздел плохие сервисы и хорошие сервисы
 

X Man

Начинающий Хондавод
Ответ: HE пользуитесь сервисом "волнa" Варшавка 26...

сожгли катушку зажигания (бля - могу ошибиться ужо не помню)... :friday:
поменяли её сами - порядка 1000р... :ven:
а сервис был наказан на 8000р. 8))) :asskickin
мастер цмены - Денис.... а руки к машине за время её пребыбания там прикладывали.... почти все.... :help:
Денис выдав мне деньги сказал, что у них беда с электриками....
но меня-то ето не ипёттт !!! :smile060:


 
A

Avancier

Guest
Re: HE пользуитесь сервисом "волнa" Варшавка 26...

согласен.. СЕрвис и правда полное г...о.
Приехал как-то к ним на диагностику подвески,что-то стучало спереди,слева.
Деловито ходим,качаем железки.Пыхтим от собственной значимости в конце-концов вердикт - надо менять рычаг?! "У нас есть на складе 2500р. щас заменим" . Подошёл другой мастер (славо богу был хоть один с нормальной головой) там же покрутился и к первому "мастеру" с хорошим таким матерком :) говорит возьми ка ты не хороший человек ключ такой-то и гайку просто прикрути!!!;) вот такие там ребята водиться. "МАСТЕРА"
 

Swoosh

Хондалёт
Re: HE пользуитесь сервисом "волнa" Варшавка 26...

парни, решается это так, точнее не решается а наказывается - берёшь 1-2 "хороших парней", едешь туда к закрытию сервиса, ждёшь когда выходит мастер и идёт к своей машине, там он останавливается, объясняется ему зачем его встретили и в чем он ошибся при разговоре с клиентом и ремонте машины, а затем жестко отх№ячивается. В дополнение - помят ногами дверь или ещё че у его машины. Разворачиваешься и с довольным лицом уезжаеш отмечат это событие. Делалось 2 раза у нас в Солнцево в СОК-Автореал и сервисе пережд Рябиновой. После этого 1 из них уволился, а в Рябиновой стали по другому относиться к клиентам (другие посетители говорили=)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: HE пользуитесь сервисом "волнa" Варшавка 26...

Хоть это и не законно, но зато действенно ))
 

Джесика

Истинный Хондавод
Re: HE пользуитесь сервисом "волнa" Варшавка 26...

А я пару раз у них была. Один раз свечи меняла, второй-масло. Теперь уже боюсь. У них там 2 мастера. Один вроде ничего, второй - дуб.
 
шиномонтаж2
Сверху