HARDRACE HONDA CLUB

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
в предверье открытия клубного магазина, хочу сделать мини опрос для определения спроса на небезЫзвестную продукцию, среди знающих людей, HARDRACE

кратко, для тех кто не в теме, хардрейс это американская контора с производством в тайване, которая делает ИМХО одни из самых лучших НЕСТОКОВЫХ заменителей узлов подвески и крепежей
шаровые опоры, сайлент блоки, опоры дивгателя, втулки, патрубки радиаторов итд , которые по качеству и сроку слдужбы существенно опережают сток.

установка таких узлов ведет как к +сам так и к неудобствам.

это продукция не для повседневной езды. машина с ними становится жеще, менее комфортной, НО узлы служат дольше, машина рулится в разы лучше итд.

вообщем это stree race update

я на данный момент веду диалог с американским дистрибъютером, т.к росийские дистрибъютеры загибают цены на предмет поставок.

как сами понимаете, закупка партией существенно снизит цену товара.

отсюда опрос - интересует ли кого то продукция фирмы HARDRACE

ознакомится с перечнем производимой продукции можно на сайте http://hardrace.com

отзывы можно погуглить) они скажут больше меня))

обсуждаем!
 

lucid

Истинный Хондавод
Хардрейс атомик продает. Хочешь составить конкуренцию - велкам )
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
я в курсе что атомик ими барыжит. они черед одессу офф дистрибъютеры. идея научится демпинговать их цены. про обороты речь особо не идет. тем более атомик не переплюнешь) вопрос пока клубного интереса

Добавлено через 32 секунды
на днях узнаю цену на свой кит 3х подушек и сравню с атомиком) если будет дешевле то уже приятно) согласитесь)
 
Последнее редактирование:

lucid

Истинный Хондавод
Сколько комплект подушек на двиг+коробку на s2000 выйдет, допустим?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
пока не известно. жду ответа с сша. даже на свои не знаю. просто интересует кому это интересно. как будет конкретика - отпишусь с конкретикой

если выйдет неинтерсно - прикроем тему.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
ответили со штатов. цена в меру приятно порадовала. мой кит из 3х подушек вышел на 18% дешевле атомика даже с учетом доставки.

что наталкивает на мысль о комплексных закупках больших скидках. но это заходная цена. финишная обсуждается.

по поводу кита на S2000 я запросил - жду ответа на днях
интересует интерес. понятно что заказ 3-4 китов на ту же ЭСку даст приятные сейлы.

вообщем то что будет дешевле атомика это в любом раскладе

Добавлено через 2 часа 36 минут 48 секунд
7й баян HARDRACE
 
Последнее редактирование:

Serega777

НЕ,не начинающий!
Так,для курса дела,по сколь $ получатся задние(без шаров) на 7 баян?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
забыл написать - тема как и все прочие мои комерчесекие темы , прикрыты.
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
забыл написать - тема как и все прочие мои комерчесекие темы , прикрыты.
Ужасно слышать о приостановке либо о закрытии денежных тем.
Прости, но я как то мимо всех прошел.
Хотя ты больше дарил чем зарабатывал.
Либо отдавал за бесценок - что не есть хорошо, кроме конечно одаренных)
Так что либо начинай зарабатывать - либо займись благотворительностью)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
артурчик, ты все правильно понимаешь. но моя нынешняя основная работа имеет достаточно перспектив и приносит хороший достаток, так что тратить время на то что приносит "3 копейки" у меня банально нет. это изначально был не бизнес, а помощь клубням. но как водится, не всем это было дано понять. так что фенито ля....;)
 

Serega777

НЕ,не начинающий!
артурчик, ты все правильно понимаешь. но моя нынешняя основная работа имеет достаточно перспектив и приносит хороший достаток, так что тратить время на то что приносит "3 копейки" у меня банально нет. это изначально был не бизнес, а помощь клубням. но как водится, не всем это было дано понять. так что фенито ля....;)
Тему надо снести,чтоб глаз не дёргался:eek:,как у меня например.:(
 
шиномонтаж2
Сверху