греются тормозные диски на acura mdx...?

oleand

Начинающий Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

вот такое предложение...более мощные тормоза!!!
и греются меньше и тормозят лучше
jbt-brakes.ru
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

Добрый вечер хотел бы узнать на MDX кто нибудь ставил не оригинальные тормозные диски ,а то родные перегреваються супорта и колодки собираюсь оставить штатные!
 

Glebius

[URL=http://lin
Re: греются тормозные диски ...?

По моей просьбе этот вопрос был в штатах задан дилеру, ответ--не рекомендуем, качество сталей у независимых производителей зачастую хуже, а перфорация нарушает механо-прочностные характеристики, вот! Придётся ставить оригинал...
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

oleand сколько тебе встали тормоза как я понимаю ты сразу ставил и перед и зад?? я звонил узнавал 70 кусков стоит перед +6 штук установка на счет зада пока не знаю как поведет себя машина от этого будем и толкаться!

Glebius официалы всегда говорят СТОК! Да пошли они в то место когда тормоза делали в машине 2 тонны весу и 300 коней как на такой машине можно тихо ездить?? почемуто на RS6 ставят 6 поршневые брембо много всяких тюнинг ателье которые занимаються каждые по своим направлениям и такие фирмы как тот же брембо вилвуд и т.д. что это хуже стока?? еслиб они были хуже стока их бы не ставили на гоночные аппараты а там температура куда выше!
 

Glebius

[URL=http://lin
Re: греются тормозные диски ...?

Дмитрий , да , мне так и сказали, что качественный вариант найти можно, но он будет ооочень дорог, а что касается мега жёстких, вплоть до керамических дисков, то я так понимаю у них свои проблемы--они эффективные только горячие, а мы ведь гоняем не постоянно, не так ли? При том, что у кайена прекрасные тормоза, но диски вот у друга тоже повело!
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

oleand когда поставили тебе новую тормозную систему мозги ошибок не выдавали?? давно ставил?:? там же обьем супорта больше и давление самим блок АБС должно быть больше или стандартныйблок справляеться с с прокачкой 6 поршневого супорта??
 

oleand

Начинающий Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

Все работает потрясающе!!! ни ошибок, ни вопросов к материалу, педаль стала короче и гораздо информативней!!! ВСЕ СУПЕР!!! а желающие покормить официальных килеров с их расказками - велком к ним... не надо забывать что у официалов кроме больного ценника и номеров оригинальных деталей, а также плана реализации, другого понятия НЕТ!!
 
  • Like
Reactions: SOS

oleand

Начинающий Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

на бардина 2300 $перед 2300$ зад + 2000р проставки вперед 5мм 6000р одна ось работа (все расходники включены) армированные шланги назад 3000р (без них никак)
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

проставки на ось на перед и на зад? для чего они ты сразу перед и зад делал??
шланги 3000 руб штука? или пара
 

oleand

Начинающий Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

шланги 3000р одна ось. но на перед они не требуются
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

ясно ,а на акуре в преведущем кузове тоже была проблема с тормозами??
 

oleand

Начинающий Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

на всех кросоверах эта проблемма...
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

ну что кто ставил на родной супорт перфорированные диски??
и еще слышал гдето что в штатах есть диски перф стоят 300 за пару кто что занет?? поделитесь инфой!
 

zenj

Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

на всех кросоверах эта проблемма...
Не согласен, не знаю почему, но у меня все нормально. Правда есть одно но!
Диски должны нагреваться, но не перегреваться, а определяется это просто - рукой можно прикоснуться и не получить ожог, это нормально, трение не куда не денешь. Но на одной оси температура должна быть одинаковой, приэтом на передней горячее.:)
Если разница температуры на одной оси ищите проблему в подшипниках ступици.:pardon:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: греются тормозные диски ...?

ну что кто ставил на родной супорт перфорированные диски??
и еще слышал гдето что в штатах есть диски перф стоят 300 за пару кто что занет?? поделитесь инфой!
Не знаю как на мдх, но на s2000 диски с перфорацией лопаются, если на треке погонять.
 

граф

Начинающий Хондавод
Re: греются тормозные диски ...?

А я купил на днях передние тормозные колодки (фирма Кошияма) - так весь переплевался!!! Представляете - они гудят при езде (не при торможении) ТАК, что вибрация по кузову идёт!!!!!!!!!!!!! Н И К О Г Д А не покупайте такие колодки..... обратился в магазин, они только развели руками. Так что придётся выкидывать и покупать новые - а ведь за установку тоже платил!!!!!!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: греются тормозные диски ...?

А я купил на днях передние тормозные колодки (фирма Кошияма) - так весь переплевался!!! Представляете - они гудят при езде (не при торможении) ТАК, что вибрация по кузову идёт!!!!!!!!!!!!! Н И К О Г Д А не покупайте такие колодки..... обратился в магазин, они только развели руками. Так что придётся выкидывать и покупать новые - а ведь за установку тоже платил!!!!!!
Народ, надо брать или нормальный бренд типа брембо и т.д.
Или оригинал, но ни в коем случае не повторяйте ошибки графа.
 

Hagen

Начинающий Хондавод
Всем привет! Я поставил Американские РОТОРО на перед с полуперфорацией и насечками и колодки этой же фирмы, пока притираю, резко не оттормаживал, но вроде как получше стало. Старые (стоковые) перегретые были, биение ощущалось даже на маленькой скорости.
 

SOS

Организатор Клуба
скинь сцылку на эти калодки и диски в америке, попытаемся привезти в контейнере.
 
шиномонтаж2
Сверху