Гонсчеги клуба

dude

Истинный Хондавод

G@prelude

Особый статус
попытка номер один выложить фоты :)

а я не выложилась :(
мимо шел...:eek:
моя любимая Б4 ,мой лбимый цвет,мой любимый размер)
спасибо, подро..хорошая машина:) , поздравляю!!
У тебя была до этого серебро Интегра 1.6?(что-то с памятью моей стало...)

G@prelude добавил 12.01.2007 в 22:04
ПЛЯ!!! что-то я стал грустный очень)))
дай те мне какую-нить таблетку, чтобы я смог купить праворукий авто уже!!!!
ААААА!!! СКАЙ!! СКАЙ...Сильвия..Б4.. сволачи делают тока для себя..нинавижу ипонцев..
 
Последнее редактирование:

elinusik

**Элиночка**
мимо шел...:eek:
моя любимая Б4 ,мой лбимый цвет,мой любимый размер)
спасибо, подро..хорошая машина:) , поздравляю!!
У тебя была до этого серебро Интегра 1.6?(что-то с памятью моей стало...)

G@prelude добавил 12.01.2007 в 22:04
ПЛЯ!!! что-то я стал грустный очень)))
дай те мне какую-нить таблетку, чтобы я смог купить праворукий авто уже!!!!
ААААА!!! СКАЙ!! СКАЙ...Сильвия..Б4.. сволачи делают тока для себя..нинавижу ипонцев..
да, ты попал прямо в точку, у меня до этого была интегра 1,6 - 120л.с, так субарик после нее вообще бомба 260л.с., я когда первый раз села даже боялась на газ нажать, а теперь летаю во всю :driver:, но чесно говоря хочется теперь еще помощнее зверька :)
 

SOS

Организатор Клуба
да, ты попал прямо в точку, у меня до этого была интегра 1,6 - 120л.с, так субарик после нее вообще бомба 260л.с., я когда первый раз села даже боялась на газ нажать, а теперь летаю во всю :driver:, но чесно говоря хочется теперь еще помощнее зверька :)
РВАЛи МЫ ЕТИХ СУБАРИКОВ на 402 метра :ROFLMAO:
 

uncled

ХондаЁзд
ЗачОт!!! особенно номер ZIMA очень хорошо смотриться (правда кроме него и ничего не разобрать). более яркие фоты в студию!!!(y) (y) (y)
 

lenka

Хондавод
фоты боевого коня
вроде еще не показывала

распродажа




 

pantera81

рейсер.....
1.


2.Honda Prelude
98год выпуска
3.200 пони под капотом
4.многое блин..........но ничего существенного.......всё на виду........
5.то времени нет,но состояния нет,то возможности нет.........
но чесссс слова приеду............
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
скажи кстати, как ламбо двери в грязную погоду?
тебе из машины выходить, а над тобой грязная с льющейся жижей кромка двери? или какая то защитка есть?
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
думал об этом, но:
"кака" скапливается внутри переднего нижнего угла двери, что очень хреново скажется на коррозионной стойкости металла, там в общем-то самый проблемный угол, это раз, а два: дверь закрывать как? ручка над головой где-то получается, а на уровне лица - самая чача... неаккуратненько как-то в общем :)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
надо одноразовые двери, захотел выйти из машины, врезал по ней, она и отвалилась, а кнопку анжал новыя выросла
 

sashdm

Истинный Хондавод
думал об этом, но:
"кака" скапливается внутри переднего нижнего угла двери, что очень хреново скажется на коррозионной стойкости металла, там в общем-то самый проблемный угол, это раз, а два: дверь закрывать как? ручка над головой где-то получается, а на уровне лица - самая чача... неаккуратненько как-то в общем :)

Не для нашей погодки двери :)
 
шиномонтаж2
Сверху