головное устройство honda civic 4d

Aerlis

Хондавод
Народ, что то не могу найти тему про головное устройство, хочу себе поменять, но как то натыкаюсь только на одно и то же штатное, скажите нецжели только одно головное устройство есть на цивик с экраном???
 

SOS

Организатор Клуба
Re: головное устройство

Видел пока тольку штатку, а тебе для чего?
 

Aerlis

Хондавод
Re: головное устройство

Видел пока только штатку, а тебе для чего?
да себе хочу поставить...правда думаю нужна она мне все таки или нет... хочется звук покачественней, радио что бы ловило нормально. да с флешки что бы читало ну и симпотично смотрелось что бы:ROFLMAO:
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: головное устройство

можно купить пустую переходную рамку под 2 дина и впихнуть в нее хоть что- от мистери до алпайна
 

Aerlis

Хондавод
Re: головное устройство

Я просто в этом не особо разбираюсь.может что то конкретное подскажете?;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: головное устройство

да себе хочу поставить...правда думаю нужна она мне все таки или нет... хочется звук покачественней, радио что бы ловило нормально. да с флешки что бы читало ну и симпотично смотрелось что бы
..не понял чуток....так всётаки - что ты хошь?
если звук - то нужно заниматься вплотную - от шумки материалов- через провода- мультимидиа и т.д.
участвую в процессе обсуждения, потому что вторая машинка 4д, звук в стоке гуд...
мр3 - это не качество звука...;)
 

Aerlis

Хондавод
Re: головное устройство

..не понял чуток....так всётаки - что ты хошь?
если звук - то нужно заниматься вплотную - от шумки материалов- через провода- мультимидиа и т.д.
участвую в процессе обсуждения, потому что вторая машинка 4д, звук в стоке гуд...
мр3 - это не качество звука...;)
Не ну по поводу mp3 эт понятно я чайник,но не до такой степени:crazy:
Просто хочу уложиться в 30-50 это реально?и сколько шумка стоит?
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: головное устройство

..да я не про это толкую
Не ну по поводу mp3 эт понятно я чайник
на что ты хочешь потратить дегни??
тюнить машинку в звук, я прально понял? или это -

 
Последнее редактирование:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Re: головное устройство

30-50 ты уложишься в низы профф класса. ну точнее 40-50.
1,5-2р пустая расмка под 2 дина. нормальная, метровская. 15-20р, мультимедийная 2дин пионеровская бошка, естественно беспроцессорная, но вполне неплохая и + ко всему будет все носители жрать, показывать двд, и даст потом возм по желанию подключить все от GPS до телека.

10-15 2 полосные фронты.

на тылы в этом случае кладем болт. играет фронт!!!!

фронт вешаем на усил. стоит посмотреть норм бушку. за 5-6 ты возьмешь хороший олдскульный усил на 4 канала по 100 чистых ват на канал. выкидываем нах кроссы с фронта и отдельно питаем все 4 канала фронта на усил.
саб - пассивный блин где нить ват на 400-500 номинала уложишься в 5-6р, свободно мона брать бу. ящичек литров на 20-25 можно и самом слепить или рубля на 3-5 купить. но чтобы стенка фронтальная была етак 35-40мм.

усилок на саб нужен моник или 2 каналка мостом. чтобы раскачать 500в, нужно порядка 600 номинала. тут 10-15р

безусловно, и то с чего стоило начать - шумка. 2 слойная- вибро+шумо. уложишься по материалам в 3р. клеится легко самому. главное чтобы в тепле или летом.
 
шиномонтаж2
Сверху