Глюк АКПП Acura MDX 2001г.

zwer

Активист
подскажите в чем же дело, столкнулся с такой же проблемой,у нас в городе не кто не делает диагностику предлогают сразу снимать и разбирать
 

major1

Начинающий Хондавод
проблема в обгонной муфте, с подшипником в раене 9 т стоит ну и снять -поставить коробку
 

GGH

Начинающий Хондавод
Сегодня пообщался с мастером по коробкам,рассказал симптомы.Он тоже сказал,что обгонная муфта вышла из строя.
 

ShurikAZ

Начинающий Хондавод
Дамы и господа. Всем столкнувшимся с подобной проблемой могу сказать, по опыту владения двумя MDX-ами 2001 года поочередно, что без ремонта не обойтись. Моя машина с описанной проблемой в первом посте была продана без ремонта со скидкой. Спустя год жене был куплен такой же MDX. После эксплуатации в течении 8 мес. появилась такая же фигня с последующей полной остановкой коробаса. Ремонт вышел в 70 000 руб. Виновата да, обгонная муфта, но при разборе коробки все равно нужна деффектовка и наверняка вылезет еще что-то. Поэтому нужно просто настраиваться на ремонт. С ремонта прошло 2,5 года. Полет нормальный. Пробег около 30 тыс.
 

Руслан Сергеев

Начинающий Хондавод
Гуру, ну подскажите, есть ли смысл менять соленоиды или как многие советуют снять и промыть их. Или я не о том думаю....
подскажите и мне у мня такая же практически проблема 1 2 3 4 идет 5 нет но трогаться надо с первой потому что не тянет ...... произошло это после удара в боковую часть кузова
 
шиномонтаж2
Сверху