Где страховать...

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Всем привет,подскажите где страховать КАСКО б/у авто?машина 2002года,помогите кто чем может:zasten4:
 

skicka

Начинающий Хондавод
Уважаемые форумчане!

При выборе страховой компании поможетНародный рейтинг страховых компаний России

На сайте проекта Вы найдете отзывы клиентов, рейтинг страховщиков России, кроме того, Вы сможете поделиться с читателями своими историями и получить консультацию юриста.

С уважением
редакция проекта "Народный рейтинг страховых компаний"
 
Последнее редактирование модератором:

Hannibal777

хондовод фанат
Уважаемые форумчане!

При выборе страховой компании поможет Народный рейтинг страховых компаний России

На сайте проекта Вы найдете отзывы клиентов, рейтинг страховщиков России, кроме того, Вы сможете поделиться с читателями своими историями и получить консультацию юриста.

С уважением
редакция проекта "Народный рейтинг страховых компаний"
Ну вот опять пиар:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
C

Caruba

Guest
Всем привет,подскажите где страховать КАСКО б/у авто?машина 2002года,помогите кто чем может:zasten4:
ну я например страховал своего акорда 08 г в ВТБ-страховании через своего брокера www.insurpolis.ru за каску мне насчитали в общем 52 т.р. Кстати стаж вождения у менч 25 лет )) а машину оценили в 850 тысяч.
 

Sereg

Начинающий Хондавод
Всем привет,подскажите где страховать КАСКО б/у авто?машина 2002года,помогите кто чем может:zasten4:
могу про свою сказать, так как страхуюсь 2,5 года в 1СК. Условия приличные и ремонт в их СТОА хорошо делают. Но не знаю, как у них с б.у., но попробовать можно.
 

Narib

Хондавод
Я страхуюсь в ВТБ, условия устраивают, компания надежная.
 

SOS

Организатор Клуба
мы в Ресо страхуемся, пока нормально
 

killa

Начинающий Хондавод
КАСКО в ВТБ Страхование, пока радуют. Тарифы нормальные и с выплатами проблем нет - если что, банк поддержит :) Деньги я у них не брал, договор заключен с условием ремонта у официалов. Не прогадал, полис точно окупил и нервы сохранены, не пришлось по сервисам бегать, нормальных слесарей искать.
Кстати, с РЕСО товарищ сейчас судится - перспективы нерадужные :( По всей видимости выплатят сущие копейки...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
4-й год страхуюсь а Ингосе, пока нареканий не было. С КартМоторс они дружат.
 

Blar

Начинающий Хондавод
Пол года примерно имею каско от втб страхования. Тоже могу сказать как и Sunny78, что нареканий нет. Один раз получил выплату, без задержек. Суммы вполне хватило чтобы оплатить ремонт у ОД.
 

avtopolic

Начинающий Хондавод
На российском сайте Союза Страховщиков есть общедоступная информация относительно финансовой стабильности всех участников рынка ОСАГО и КАСКО.
Выбирай компанию и страхуйся...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва
Авто: нет авто
В чем подвох?
Скрытая реклама? ;) Слился сразу после этого поста.
имею каско от втб страхования
Суммы вполне хватило чтобы оплатить ремонт у ОД
Только в случае направления на ремонт к ОД и нет спорных моментов, иначе сумма всегда занижена.

Вывод: рекламщик или ботяра подвисший...
 

VasilisaMM

Начинающий Хондавод
Tinkoff страхование. Кто-то сталкивался с получением выплат в этой компании? Все ли ОК?
 
шиномонтаж2
Сверху