Где собираются хондоводы?

iverson

Хондавод
В городе хонд и акур гоняет полно а клуба нет, пора создавать!!!!
 

Петро

Истинный Хондавод
В городе хонд и акур гоняет полно а клуба нет, пора создавать!!!!
конечно нас очень много
большинство хондоводов встречаемся на площади востания
мой телефон 8910-166-1111 если что звони будем рады пополнению
 

anry

Истинный Хондавод
Что-то Тула попритихла, встречи происходят... фотки чтоль выложили бы....приехать ни как не получается, хоть за ВАС бы порадывался...
 

Петро

Истинный Хондавод
Что-то Тула попритихла, встречи происходят... фотки чтоль выложили бы....приехать ни как не получается, хоть за ВАС бы порадывался...
все попрятались, ждем весны
 

иришка

уничтожитель бензина
никто не прятался ;) мы например встречи не пропускаем, вот :) И завтра у нас новоселье на кузовном, так что ВЭЛКАМ!!!!!
 

Петро

Истинный Хондавод
никто не прятался ;) мы например встречи не пропускаем, вот :) И завтра у нас новоселье на кузовном, так что ВЭЛКАМ!!!!!
иришка, так разговор про тулу
или ты предлагаешь все приехать к вам?
 

respect

Истинный Хондавод
ничего! в тесноте, да не в обиде! никто не пропал, кстати....встречи происходят, правда мало нас, но постоянно...я тут пропала, за что дико извиняюсь...проблемки были, вообщем теперь я безработная!!!!!!! пойду выбивать пособие
Ну а Москву надо бы навестить....
 

anry

Истинный Хондавод
...проблемки были, вообщем теперь я безработная!!!!!!! пойду выбивать пособие
Ну вот, наша армия растет ( в смысле безработная..)
 

Петро

Истинный Хондавод
ничего! в тесноте, да не в обиде! никто не пропал, кстати....встречи происходят, правда мало нас, но постоянно...я тут пропала, за что дико извиняюсь...проблемки были, вообщем теперь я безработная!!!!!!! пойду выбивать пособие
Ну а Москву надо бы навестить....
как же так, как получилось
 

respect

Истинный Хондавод
да нет, не все так плохо! просто за такие деньги и так напрягаться точно не хочется, начальство тупит, да и совпадения событий много было для увольнения. так что все нормуль, радуюсь жизни и более выгодному заработку
 

anry

Истинный Хондавод
Стесняюсь спросить, а работники никому не нужны.....такой хороший, в полном расцвете сил..;):buba::wink:
 

respect

Истинный Хондавод
ириш, а ты тоже мне помогла с увольнением. я так долго думала как сказать, что сказать, в какой момент, а тут бах и вы приезжаете, ты рассказываешь как уволилась, ну и я не долго думая, прислушавшись все таки решилась. так что спасибочки огромное!!!!:roza::kiss:
 

иришка

уничтожитель бензина
Да не за что, просто ситуация на работе сложилась такая, да и накипело у меня :), а тут бах и мы к Вам в гости - вот и было кому рассказать ;) Так что и тебе спасибо, что выслушала :)
 

respect

Истинный Хондавод
и куда это пропали наши хондаводы???? зима, и как медведи в спячку ушли???
 

SOS

Организатор Клуба
и куда это пропали наши хондаводы???? зима, и как медведи в спячку ушли???
не знаю куза у вас там запропали, мы в москве недавно праздновали новоселье клуба + шашлык (y)
 

Петро

Истинный Хондавод
мы все забились на мойку
 
шиномонтаж2
Сверху