ГДЕ луДше встречаЦЦа ????????????

Где?

  • Картинг

    Голосов: 23 47.9%
  • Боулинг

    Голосов: 10 20.8%
  • Бар

    Голосов: 5 10.4%
  • Сауна

    Голосов: 3 6.3%
  • Дом отдыха

    Голосов: 3 6.3%
  • Заграница (ЙУХ)

    Голосов: 1 2.1%
  • Послать админа на фиг - буду дома пить ))

    Голосов: 3 6.3%

  • Всего проголосовало
    48

mgdnshot

Истинный Хондавод
Ну что вы народ скучные такие! Давайте устроите там четверговый автопробег до Магадана!!! Буит че вспомнить! )))) Только оденьтесь по теплее за бортом прохладненько бывает уже к -30 иногда подваливает!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
аха фигня прям! ;) я то знаю почему народ на автопробег до магадана подбиваешь! ;)
 

Olegi70

Начинающий Хондавод
Так к Вам хрен доберешся , мы же не ВВП нас так не будут охранять да и запасные авто на автовозе не предоставят. Так что лучше уж Вы к нам.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
аха фигня прям! ;) я то знаю почему народ на автопробег до магадана подбиваешь! ;)
Тсссссс Иришка не разоблачай меня! ;) письмо получила? ;)

Ну и ладно, сам приеду как объем работы спадет:p

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Так к Вам хрен доберешся , мы же не ВВП нас так не будут охранять да и запасные авто на автовозе не предоставят. Так что лучше уж Вы к нам.
От кого охранять? :)
Зачем запасные авто, в своем не уверен? :)
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик

wb&c_corsa

хондовод теоретик

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Где мох искать будем? Их же мхом заправляют?:eek: И вообще на магадане мне кажется оленей нет :crazy:
слушай, ну заменим мох каким-нить сурогатом...када жрать хотца, особо выбирать не приходится))))))) нет, будут!
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
слушай, ну заменим мох каким-нить сурогатом...када жрать хотца, особо выбирать не приходится))))))) нет, будут!
Оленей в Магадане нет :ROFLMAO: Ну гденить в тайге бегают потихой! :) Корса я специально для тебя в выходные выдвинусь в леса поймаю оленя, а лучше лося с большими рожками, пробью где можно упряжки сделать у каких нить чукчей, еси че закажу, адресс в личку кинь чтоб я те его контейнером выслал, будешь по Москве рассекать, ну и контейнер бенза для них высокооктанового мхового закажу!!! Ну и до Магадана доскакаешь как время будет и желающих из клуба прихватишь с собой - будет очень экономно и охренненно весело, в историю войдете "Лосинный пробег Москва-Магадан":ROFLMAO: :dance:

У Иришки заодно наклейку приобретешь, будет клубный Хонда-акура лось (HONDACURA ELK):crazy:

:dance: Во вложении для Корсы вариант авто надеюсь подойдет:crazy:
Комплектация::ROFLMAO:
4WD
Круйз контроль
Сиденье из натурального меха
Подогрев сиденья
Удобный руль (новая модификация от спорт ателье "Ветвистый"-натуральный материал)
Просторнейшии салон
Расход на 100 км по городу и трассе - два мховых пучка:)
и многое др.:crazy:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Блин!!!! Спасибо порадовал с утра!!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO: А то настроение не айс было:)
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Блин!!!! Спасибо порадовал с утра!!!!!:ROFLMAO::ROFLMAO: А то настроение не айс было:)
:roza:

Целый день с коментом морочился, во приперло ответить!:) То фотошоп на семерку не вставал, то работники тупили, то еще ченить, к концу дня все таки справился!:ROFLMAO:

Всем отличного рабочего и не рабочего дня! :yahoo:
С Новым Мэром!!!!:crazy:
 
шиномонтаж2
Сверху